
|  | Пермский91.txt.11858 Пермский
ПРИКАЗ Центра госсанэпиднадзора в Пермской области от 04.04.2002 № 37
"О ПРИСОЕДИНЕНИИ ЦЕНТРОВ ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В УИНСКОМ, ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНАХ К ЦЕНТРУ ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ЧЕРНУШИНСКОМ РАЙОНЕ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО
НАДЗОРА В ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ПРИКАЗ
от 4 апреля 2002 г. № 37
О ПРИСОЕДИНЕНИИ ЦЕНТРОВ ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В УИНСКОМ,
ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНАХ К ЦЕНТРУ ГОССАНЭПИДНАДЗОРА
В ЧЕРНУШИНСКОМ РАЙОНЕ
В целях реализации Концепции развития Государственной санитарно - эпидемиологической службы Российской Федерации, приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22.11.2000 г. № 409, от 26.02.2001 г. № 57, программы реформирования государственной санитарно - эпидемиологической службы в Пермской области, приказываю:
1. Утвердить устав ФГУ "Центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Чернушинском, Уинском и Октябрьском районах Пермской области" (Приложение).
2. Главным врачам центров госсанэпиднадзора в Уинском, Октябрьском районах Пермской области в сроки, установленные программой реформирования государственной санитарно - эпидемиологической службы в Чернушинском, Уинском и Октябрьском районах Пермской области:
2.1. Провести инвентаризацию имущества возглавляемых центров;
2.2. Подготовить передаточные акты и представить главному врачу центра госсанэпиднадзора в Чернушинском районе.
3. Главному врачу центра госсанэпиднадзора в Чернушинском районе Лесюкову В.Н.:
3.1. Обеспечить реализацию программы реформирования государственной санитарно - эпидемиологической службы в Чернушинском, Уинском и Октябрьском районах Пермской области в указанные программе сроки;
3.2. До 15.04.2002 г. предоставить в центр госсанэпиднадзора в Пермской области план мероприятий по присоединению центров государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Уинском, Октябрьском районах Пермской области к центру госсанэпиднадзора в Чернушинском районе с обоснованием использования зданий, сооружений, транспорта, оборудования, кадров;
3.3. В соответствии с законодательством РФ обеспечить извещение третьих лиц о проведении реорганизации в виде присоединения, проведение инвентаризации имущества и денежных обязательств в центрах, составление передаточного акта и согласование его с бухгалтерией центра госсанэпиднадзора в Пермской области.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача центра госсанэпиднадзора в Пермской области Волка - Леоновича О.П.
Главный государственный
санитарный врач
по Пермской области
А.С.СБОЕВ
Приложение в базу не включено.
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|