Законодательство
Пермского края

Березник
Бесово
Большая
Верещагинский р-н
Верх-Култым
Восход
Гари
Гора
Горы
Гремяча
Губаха
Добрянка
Еловский р-н
Заборье
Заимка
Заозерье
Захарово
Карьер
Кизел
Ключи
Комарово
Королево
Кунгур
Лысьва
Лябово
Мохово
Нефтебаза
Нижняя
Новоселы
Октябрьский р-н
Олени
Осинский р-н
Остров
Оханский р-н
Очерский р-н
Пермский край
Пермский р-н
Пермь
Посад
Савино
Селянки
Сибирь
Сова
Соликамск
Средняя
Уинский р-н
Усольский р-н
Усть-Сыны
Хухрята
Чусовой
Шилово

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Перми от 28.02.2000 № 55
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Вечерняя Пермь", № 15, 02.03.2000
"Сборник нормативных актов городской Думы и главы города", февраль 2000 г.






АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 февраля 2000 г. № 55

ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ

Во исполнение п. 2 ст. 14 Закона Российской Федерации от 31.12.99 № 228-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" постановляю:

Образовать на территории города Перми 395 избирательных участков № 933-1325, № 1664, № 1665 по проведению выборов Президента Российской Федерации в границах согласно приложению.

Глава города
Ю.П.ТРУТНЕВ





Приложение
к постановлению
Главы города
от 28.02.2000 № 55

ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РФ
ПО ГОРОДУ ПЕРМИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 933

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 34 (ул. Маяковского, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Колхозная 1-я, ул. Маяковского (22-48 - чет. ст.; 39-43 - нечет. ст.), ул. Новоколхозная, ул. Сорокинская, ул. Сорокинская 2-я, ул. Фоминская.

Избирательный участок № 934

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 34 (ул. Маяковского, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Кирпичная, ул. Красина, ул. Маяковского (1-16 - все дома; 33/1-37/3 - нечет. ст.), ул. Отдыха, ул. Пожарная, ул. Пригородная, ул. Пригородная 2-я, ул. Пригородная 3-я, ул. Проточная, ул. Республиканская 2-я, ул. Сергея Есенина, пер. Старый, ул. Ударника, ул. Усть-Мулянская, ул. Усть-Мулянская 2-я, ул. Усть-Мулянская 3-я, ул. Усть-Мулянская 4-я, ул. Усть-Мулянская 5-я, ул. Физкультурников, ул. Южная, ул. Южная 2-я, ул. Южная 3-я.

Избирательный участок № 935

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 35 (ул. Шпальная, д. 2).
В границы избирательного участка входят: ул. 9-го Января, ул. алтайская, ул. Заводская, ул. Интернациональная, ул. Куфонина (2-6 - все дома), ул. Мулянская 2-я (1-16 - все дома), ул. Очерская, пр. Парковый (7), ул. Пулеметная, ул. Строителей (8-16а - чет. ст.), ул. Шпалопропиточная (1-7 - нечет. ст.; 2,4б,6), ул. Шпалопропиточная 2-я, ул. Шпальная.

Избирательный участок № 936

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 59 (пр. Парковый, д. 8а).
В границы избирательного участка входят: пр. Парковый (1, 2, 2а, 3, 3/1, 5, 5/1).

Избирательный участок № 937

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 59 (пр. Парковый, д. 8а).
В границы избирательного участка входят: ул. Встречная, ул. Куфонина (11-17 - нечет. ст.; 14-28/1 - чет. ст.), ул. Мулянская 2-я (75-103 - нечет. ст.; 102), пр. Парковый (4).

Избирательный участок № 938

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 59 (пр. Парковый, д. 8а).
В границы избирательного участка входят: ул. Желябова (10), пр. Парковый (6-14 - чет. ст.).

Избирательный участок № 939

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в детской школе искусств № 13 (пр. Парковый, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Куфонина (19, 21, 21а), ул. Переселенческая (14, 16), ул. Подлесная (5-11а - нечет. ст.), ул. Рыночная 2-я (20, 22, 26), ул. Спортивная.

Избирательный участок № 940

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в детской школе искусств № 13 (пр. Парковый, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Желябова (13, 15, 19), ул. Подлесная (13-23/3 - нечет. ст.), ул. Подлесная 2-я.

Избирательный участок № 941

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в МУП РИОЗ ЖЭУ № 4 (пр. Парковый, д. 20/2).
В границы избирательного участка входят: ул. Желябова (11, 11/2, 14, 17), пр. Парковый (18-26 - нечет. ст.), ул. Подлесная 27, ул. Рыночная 2-я (13-21 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 942

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 44 (пр. Парковый, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Вишерская, ул. Каменщиков, ул. Клубная, ул. Озерная, пр. Парковый (13), ул. Песчаная, ул. Рыночная, ул. Сельская, ул. Слесарная, ул. Строителей (24а, 24б, 24в, 34), ул. Телеграфная, ул. Трамвайная, ул. Шпалопропиточная (4, 4а).

Избирательный участок № 943

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 44 (пр. Парковый, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Вокзальная, пр. Парковый (15а, 15б, 15в; 30/1-34 - чет. ст.), ул. Строителей (36, 36/1, 46).

Избирательный участок № 944

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 44 (пр. Парковый, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Комиссара Пожарского (2а, 10, 12, 14), ул. Подлесная (27/1, 27/2, 29).

Избирательный участок № 945

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 31 (ул. Подлесная, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Комиссара Пожарского (11, 15, 17), ул. Подлесная (33, 35).

Избирательный участок № 946

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 31 (ул. Подлесная, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Верещагинская, пр. Парковый (36-54/2 - чет. ст.), ул. Подлесная (41/1, 41/2, 41/3).

Избирательный участок № 947

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 86 (пр. Парковый, д. 25/1).
В границы избирательного участка входят: ул. Барамзиной (2-8 - нечет. ст.), ул. Василия Каменского (2, 2а), пр. Парковый (25а-35 - нечет. ст.), ул. Уфалейская.

Избирательный участок № 948

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в культурно-техническом центре "Юность" (ул. Боровая, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Василия Каменского (3, 4, 6, 10), пр. Парковый (37а-39 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 949

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в культурно-техническом центре "Юность" (ул. Боровая, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Василия Каменского (12, 16), пр. Парковый (41а-45б - нечет. ст.).

Избирательный участок № 950

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме культуры железнодорожников (ул. Локомотивная, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Боровая (1, 3; 27-31 - нечет. ст.; 2-30 - чет. ст.), ул. Василия Каменского (5-21 - нечет. ст.; 26-36 - чет. ст.), ул. Гатчинская (14, 16), ул. Герцена, ул. Гремячинская, ул. Детская, пер. Каслинский, ул. Папанинцев (14-18 - чет. ст.; 19, 21), ул. Переселенческая (101-113 - нечет. ст.), ул. Углеуральская (19, 21, 22), ул. Черепановых (11), ул. Энгельса (22, 22/2, 24, 26).

Избирательный участок № 951

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме культуры железнодорожников (ул. Локомотивная, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Павлова, ул. Барамзиной (21-45 - нечет. ст.; 44-72 - чет. ст.), ул. Боровая (9-25 - нечет. ст.), ул. Гатчинская (4), ул. Локомотивная, ул. Папанинцев (2-12 - все дома), ул. Углеуральская (4, 6, 9), ул. Черепановых (1, 3, 9), ул. Шоссейная 2-я, ул. Энгельса (1-21 - все дома; 23).

Избирательный участок № 952

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме культуры железнодорожников (ул. Локомотивная, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Вавилова (5, 7, 9), ул. Малкова (4-14 - чет. ст.).

Избирательный участок № 953

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 120 (ул. Рабочая, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Вавилова (13-23 - нечет. ст.), ул. Малкова (16-22 - чет. ст.).

Избирательный участок № 954

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 120 (ул. Рабочая, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Вавилова (4), ш. Космонавтов (108), ул. Рабочая (1-5 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 955

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 120 (ул. Рабочая, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Малкова (24-30а - чет. ст.), ул. Рабочая (15-25 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 956

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме культуры ПГУ (ул. Генкеля, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Береговая ветка, ул. Букирева, ул. Генкеля, ул. Данщина, ул. Дзержинского, ул. Источная, ул. Коммунистическая (115,117,121), ул. Набережная.

Избирательный участок № 957

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Центре образования и культуры Государственного университета (ул. Коммунистическая, д. 185).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (220), ул. Коммунистическая (86, 88, 119, 119а), ул. Ленина (79-87 - нечет. ст.; 100, 102), ул. Хохрякова (6а, 25).

Избирательный участок № 958

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Центре образования и культуры Государственного университета (ул. Коммунистическая, д. 185).
В границы избирательного участка входят: ул. Коммунистическая (70-84 - чет. ст.), ул. Ленина (71-75 - нечет. ст.), ул. Орджоникидзе (171-185 - нечет. ст.), ул. Плеханова (33), ул. Толмачева (13, 27, 29, 32), ул. Хохрякова (7-15 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 959

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 84 (ул. Толмачева, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Коммунистическая (109, 111), ул. Окулова (61-69 - нечет. ст.), ул. Орджоникидзе (155-161 - нечет. ст.; 142-154 - чет. ст.), ул. Плеханова (1, 3, 13), ул. Советская (163, 165, 173), ул. Толмачева (3, 7), проезд Якуба Коласа (6, 9, 10).

Избирательный участок № 960

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 84 (ул. Толмачева, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Крисанова (3-11 - нечет. ст.), ул. Окулова (57/58, 59), ул. Орджоникидзе (117-123 - нечет. ст.; 132-136 - чет. ст.), ул. Плеханова (6-20 - чет. ст.), ул. Решетникова (15, 17, 18-24 - чет. ст.), ул. Советская (128-156 - чет. ст.).

Избирательный участок № 961

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в СУ ТОО "Гидроспецстрой" (ул. Коммунистическая, д. 103).
В границы избирательного участка входят: ул. Коммунистическая (64, 66, 68, 94; 97-105 - нечет. ст.), ул. Крисанова (13, 15, 17), ул. Ленина (63-69 - нечет. ст.), ул. Плеханова (34а), проезд Якуба Коласа (1-5а - нечет. ст.).

Избирательный участок № 962

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Профессиональном лицее № 15 (ул. Кирова, д. 226).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (157-165 - нечет. ст.; 196-200 - чет. ст.), ул. Кирова (224, 226), ул. Коммунистическая (60, 62), ул. Крисанова (19-29 - нечет. ст.), ул. Ленина (57-61 - нечет. ст.; 84, 86), ул. Луначарского (128-134 - чет. ст.), ул. Решетникова (70).

Избирательный участок № 963

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Институте усовершенствования учителей (ул. Большевистская, д. 210).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (167, 169, 171, 210, 214, 216), ул. Крисанова (59, 61, 63), ул. Ленина (90-98 - чет. ст.), ул. Луначарского (131, 133, 135), ул. Плеханова (39, 39/5, 41а), ул. Подгорная (30-70 - чет. ст.), ул. Пушкина (127а-137 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 964

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 92 (ул. Плеханова, д. 41).
В границы избирательного участка входят: ул. Грузинская (5-15 - нечет. ст.), ул. Кронштадтская (57, 61), ул. Плеханова (51-55а - нечет. ст.; 59а), ул. Подгорная (76-82 - чет. ст.; 105).

Избирательный участок № 965

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 92 (ул. Плеханова, д. 41).
В границы избирательного участка входят: ул. Ключевая 3-я, ш. Космонавтов (100, 102, 104), ул. Кронштадтская (6, 10, 36, 64), ул. Плеханова (57, 61, 63а, 69).

Избирательный участок № 966

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 25 (ул. Голева, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ш. Космонавтов (84-98 - чет. ст.), ул. Плеханова (71, 73).

Избирательный участок № 967

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 25 (ул. Голева, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Голева (1, 1а, 2, 3, 5), ул. Грузинская (3), ул. Плеханова (52-62 - чет. ст.).

Избирательный участок № 968

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 25 (ул. Голева, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Голева (7, 9, 11), ул. Крисанова (67-71 - нечет. ст.; 68).

Избирательный участок № 969

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 90 (ул. Голева, д. 46).
В границы избирательного участка входят: ул. Блюхера, ул. Голева (10, 10а, 10б, 14), ш. Космонавтов (80, 82/9), ул. Плеханова (68, 70).

Избирательный участок № 970

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в институте "Пермгидроводхоз" (ул. Крылова, д. 36).
В границы избирательного участка входят: ул. Голева (15, 17, 19), ул. Данилихинская, ул. Коммунаров, ш. Космонавтов (50-76 - чет. ст.; 82а), ул. Крисанова (73, 75, 77), ул. Крылова, ул. Полевая, ул. Речная , ул. Уральских партизан.

Избирательный участок № 971

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ТОО "Перминжсельстрой" (ул. Связистов, д. 24).
В границы избирательного участка входят: ул. Кисловодская (12), ш. Космонавтов (53, 55, 57), ул. Овчинникова (18-28 - чет. ст.; 29-33 - нечет. ст.), ул. Связистов (17, 19, 26), ул. Столбовая (45-51 - нечет. ст.), ул. Челюскинцев (3а, 4а, 6).

Избирательный участок № 972

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 4 (ул. Связистов, д. 22);
В границы избирательного участка входят: ш. Космонавтов (49, 51), ул. Мильчакова (4, 12, 16), ул. Овчинникова (11,13,13б,16), ул. Ползунова, ул. Связистов (11, 18, 20), ул. Тавричанская, ул. Челюскинцев (8-13).

Избирательный участок № 973

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 4 (ул. Связистов, д. 22);
В границы избирательного участка входят: ул. Вильвенская (1-9 - нечет. ст.), ул. Горняков, ул. Мильчакова (6; 3-17 - нечет. ст.), ул. Овчинникова (8), ул. Связистов (4).

Избирательный участок № 974

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 72 (ул. Мильчакова, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильвенская (11, 13, 15), ул. Котовского, ул. Мильчакова (10, 14, 18, 19, 23), ул. Овчинникова (5, 7).

Избирательный участок № 975

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 72 (ул. Мильчакова, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильвенская (17, 19), ул. Мильчакова (25-31 - нечет. ст.), ул. Челюскинцев (15).

Избирательный участок № 976

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 72 (ул. Мильчакова, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильвенская (21, 22), ул. Малая Данилихинская, ул. Мильчакова (28-34 - чет. ст.; 33, 37), ул. Челюскинцев (17-21, 33-37 - нечет. ст.; 36).

Избирательный участок № 977

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 40 (ул. Костычева, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Докучаева (22-36 - чет. ст., 44, 48; 17-33 - нечет. ст.), ул. Костычева (37, 39, 39а, 41).

Избирательный участок № 978

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в муниципальном учреждении культуры Клуб "Радуга" (ул. Транспортная, д. 27а).
В границы избирательного участка входят: ул. Горная, ул. Костычева (30-42 - чет. ст.), ул. Низовская, ул. Сеченова (1-6 - все дома, 8), ул. Сочинская (4), ул. Транспортная.

Избирательный участок № 979

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в МП "ЗАКАМА" (ул. Костычева, д. 23).
В границы избирательного участка входят: ул. Докучаева (2-12 - чет. ст.; 18), ул. Костычева (18, 20; 21-31 - нечет. ст.), ул. Сеченова (7, 9, 12, 14), ул. Сочинская (6, 8).

Избирательный участок № 980

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 111 (ул. Лепешинской, д. 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Абаканская, ул. Ветлужская (7-75 - нечет. ст.), ул. Генерала Наумова (29-85 - нечет. ст.; 38-46 - чет. ст.), ул. Дошкольная, ул. Заречная (7-95 - нечет. ст.), ул. Ковалевской (57-96 - все дома), ул. Красноборская 1-я (30-179 - все дома), ул. Красноборская 2-я, ул. Кустарная, пер. Ленвинский, ул. Лепешинской (25-39 - все дома), ул. Майкопская, ул. Моршанская, ул. Нижнетавдинская, ул. Путейская (15-138 - все дома), ул. Путейская 2-я, ул. Сергея Колотыгина, ул. Славгородская, ул. Сортировочная 1-я (22-118 - чет. ст.; 31-45 - нечет. ст.), ул. Стрелочников, ул. Тувинская, ул. Хабаровская (7, 19; 10-28 - чет. ст.), ул. Электровозная.

Избирательный участок № 981

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 111 (ул. Лепешинской, д. 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Ветлужская (14-48 - чет. ст.), ул. Генерала Наумова (15-23/24 - все дома), ул. Лепешинской (18, 20), ул. Марии Загуменных (12, 14, 16), ул. Машинистов (25-55 - нечет. ст.), ул. Сортировочная 1-я (13, 15).

Избирательный участок № 982

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в столовой № 13 ОРСа НОД-1 (ул. Генерала Наумова, д. 10).
В границы избирательного участка входят: 1427 км., ул. Ветлужская (2-10 - чет. ст.), ул. Высоковольтная, ул. Генерала Наумова (3-13 - нечет. ст.), ул. Кочегаров (2; 3-51 - нечет. ст.), ул. Красноборская 1-я (1-28 - все дома; 31, 33), ул. Лепешинской (4-14 - чет. ст.), ул. Марии Загуменных (4, 4а, 6), ул. Машинистов (1-11 - нечет. ст.; 2-50/3 - чет. ст.), ул. Путейская (1-13 - все дома).

Избирательный участок № 983

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДГС (ул. Ветлужская, д. 62).
В границы избирательного участка входят: ул. Белоевская (1, 3), ул. Заречная (143, 145, 162), ул. Кочегаров (59), ул. Хабаровская (171, 173).

Избирательный участок № 984

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-интернате № 3 (ул. Ветлужская, д. 89).
В границы избирательного участка входят: ул. Ветлужская (58, 60; 89-99 - нечет. ст.), ул. Мостопоезд 452, ОПМС-14.

Избирательный участок № 985

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-интернате № 3 (ул. Ветлужская, д. 89).
В границы избирательного участка входят: ул. Бажова, ул. Ветлужская (62-70 - чет. ст.; 113-121 - нечет. ст.), ул. Кочегаров (71), ул. Красноводская (13; 24-34 - чет. ст.), пер. Лузанский, ул. Хабаровская (240-262 - чет. ст.).

Избирательный участок № 986

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 55 (ул. Вагонная, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Вагонная (11а), ул. Заречная (152, 156, 157), ул. Красноводская (3, 4, 6), ул. Хабаровская (143-165 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 987

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 55 (ул. Вагонная, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Белоевская (51-71 - нечет. ст.), ул. Вагонная (3-15 - нечет. ст., 8, 14), ул. Заречная (102-140 - чет. ст.; 103-127 - нечет. ст.), ул. Ковалевской (100-116 - чет. ст.; 101-109 - нечет. ст.), ул. Коллективная, ул. Надеждинская, ул. Хабаровская (38-44 - чет. ст.; 133-137 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 988

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в госпитале ветеранов войны (ул. Подлесная, д. 6).
В границы избирательного участка входит госпиталь ветеранов войны.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 989

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 109 (ул. Мира, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Нытвенская, ул. Бабушкина, ул. Пашийская, ул. Льва Толстого (49, 51), ул. Левченко (2); ул. Карпинского: чет. ст. с 10 по 22; ул. Стахановская: чет. ст. с 40 по 50; ул. Танкистов: 9, чет. ст. с 6 по 20.

Избирательный участок № 990

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 140 (ул. Льва Толстого, д. 12).
В границы избирательного участка входят: ул. Бабушкина (29, 31), Бершетский пер., Бисерский пер., ул. Гастелло, ул. Луньевская, ул. Карпинского: нечет. ст. с 1 по 23, ул. Красных Командиров: вся чет. ст., ул. Самолетная - все дома с 3 по 11, ул. Льва Толстого (10), ул. Левченко: чет. ст. с 6 по 36, нечет. ст. с 9 по 29.

Избирательный участок № 991

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 140 (ул. Льва Толстого, д. 12).
В границы избирательного участка входят: ул. Малая, ул. Спартаковская, ул. Левченко: нечет. ст. 31-37, 38, ул. Льва Толстого: чет. ст. со 2 по 8, нечет. ст. до 33, ул. Стахановская: чет. ст. со 2 по 36, ул. Самолетная: все дома с 12 по 20, ул. Красных Командиров: вся нечет. ст.

Избирательный участок № 992

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 5 (ул. Танкистов, д. 46).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского: чет. ст. с 36 по 54, ул. Мира (3, 5), ул. Сивкова: нечет. ст. с 13, 13а по 25, чет. ст. с 12 по 16, ул. Стахановская (21, 23), ул. Танкистов: нечет. ст. с 17 по 23, чет. ст. с 34 по 48, ул. Формовщиков (34, 38).

Избирательный участок № 993

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 122 (ул. Сивкова, д. 3б).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского: нечет. ст. с 25 по 49, ул. Паровозная (30, 32), ул. Сивкова: нечет. ст. с 5 по 9, ул. Стахановская: с 11 по 15.

Избирательный участок № 994

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 122 (ул. Сивкова, д. 3б).
В границы избирательного участка входят: ул. Самолетная - все дома с 26 по 36, ул. Сивкова (1), ул. Паровозная (7), ул. Стахановская: нечет. ст. с 1 по 7, 7а.

Избирательный участок № 995

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 122 (ул. Сивкова, д. 3б).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского (51а), ул. Молодежная (2), ул. Самолетная: все дома с 38 по 52, ул. Сивкова (3, 3а).

Избирательный участок № 996

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии "ТЭЦ-9" (пр. Декабристов, д. 6).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов (2, 6, 10), ул. Карпинского: чет. ст. с 56 по 64, 51, 55, ул. Молодежная (24, 31), ул. Парашютная, ул. Формовщиков: нечет. ст. - полностью, ул. Снайперов (14, 16), ул. Танкистов (29).

Избирательный участок № 997

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 91 (ул. Карпинского, д. 66).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского: нечет. ст. с 57 по 75, 75а, 75б.

Избирательный участок № 998

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 77 (ул. Карпинского, д. 79).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского (77, 77б), ул. Самолетная: чет. ст. с 54 по 62, 62а.

Избирательный участок № 999

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 77 (ул. Карпинского, д. 79).
В границы избирательного участка входят: ул. Веры Засулич (43), ул. Карпинского: нечет. ст. с 79а, 81 по 91, чет. ст. с 82 по 104, ул. Рязанская: нечет. ст. с 3 по 13, ул. Советской Армии: все дома с 93 по 100.

Избирательный участок № 1000

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 91 (ул. Карпинского, д. 66).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов: нечет. ст. с 1 по 11, ул. Кавалерийская (49, 51), ул. Карпинского: чет. ст. с 68 по 78, ул. Конноармейская (32), ул. Подводников: 4, 8, нечет. ст. с 3 по 11.

Избирательный участок № 1001

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в лицее № 4 (шк. № 130) (ул. Танкистов, д. 56).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов: чет. ст. с 12 по 18, ул. Мира (7, 9), ул. Снайперов: нечет. ст. с 9 по 15, 18, ул. Танкистов (35, 35а, 37).

Избирательный участок № 1002

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в лицее № 4 (шк. № 130) (ул. Танкистов, д. 56).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов: чет. ст. с 20 по 62, ул. Веры Засулич: нечет. ст. с 3 по 13а, ул. Кавалерийская (24, 26), ул. Молодогвардейская 1-я - все дома с 1 по 14, 14а, ул. Молодогвардейская 2-я - все дома с 1 по 14, ул. Советской Армии 37, чет. ст. с 40 по 54, ул. Танкистов: нечет. ст. с 39 по 115.

Избирательный участок № 1003

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 100 (пр. Декабристов, д. 35а).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов: нечет. ст. с 13 по 19, ул. Подводников: 13, 15, 15а, ул. Сов. армии (45, 47, 49), ул. Кавалерийская (30), ул. Оборонная (29).

Избирательный участок № 1004

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 100 (пр. Декабристов, д. 35а).
В границы избирательного участка входят: пр. Декабристов (25, 27, 31, 33), ул. Молодогвардейская 1-я - все дома с 27 по 41, ул. Молодогвардейская 2-я - все дома с 31 по 42, ул. Подводников: нечет. ст. с 29 по 33, ул. Советской Армии: чет. ст. с 74 по 92, ул. Рязанская: чет. ст. со 2 по 16.

Избирательный участок № 1005

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 100 (пр. Декабристов, д. 35а).
В границы избирательного участка входят: ул. 9 Мая - все дома с 33 по 44, пр. Декабристов: нечет. ст. с 29 по 73, чет. ст. с 64 по 90, ул. Веры Засулич: чет. ст. со 2 по 14, 14а, ул. Подводников: чет. ст. с 82 по 90, Сальский пер., ул. Синарская 1-я, ул. Синарская 2-я, ул. Шахтерская - вся нечет. ст., ул. Танкистов: нечет. ст. со 117 по 127, ул. Молодогвардейская 1-я (15, 15а, 17, 18), ул. Советской Армии: чет. ст. с 56 по 70.

Избирательный участок № 1006

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 109 (ул. Мира, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Кавалерийская (15, 17), ул. Мира: чет. ст. со 2 по 12, ул. Снайперов (6, 8), ул. Стахановская: нечет. ст. с 29 по 49, 49а, ул. Чайковского: нечет. ст. с 9 по 19, 10.

Избирательный участок № 1007

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии ППФ "Гознак" (ш. Космонавтов, д. 113а).
В границы избирательного участка входят: ул. Стахановская (58), ш. Космонавтов (110, 112, 113, 113а, 114).

Избирательный участок № 1008

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК ППФ "Гознак" (ул. Советской Армии, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Баумана: чет. ст. с 8 по 12, ул. Кавалерийская: все дома со 2 по 5, ул. Советской армии: нечет. ст. с 3 по 11, ш. Космонавтов (117, 121).

Избирательный участок № 1009

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в УПК № 9 (ул. Баумана, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Баумана: нечет. ст. с 1 по 11, ул. Советской Армии (17, 19, 21а), ул. Стахановская: нечет. ст. с 51 по 59, 59а, 59б, ул. Чайковского (8а).

Избирательный участок № 1010

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в СПТУ 52 (ул. Мира, д. 26).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира: чет. ст. с 14 по 20, ул. Советской Армии: нечет. ст. с 21 по 31 (кроме 21а), ул. Чайковского (27).

Избирательный участок № 1011

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Учебном комбинате (ул. 9 Мая, д. 19).
В границы избирательного участка входят: ул. 9 Мая (27), ул. Кавалерийская (18), ул. Семченко - все дома с 7 по 23, ул. Советской Армии (33, 33/1, 33/2, 36), ул. Танкистов: чет. ст. с 58 по 78.

Избирательный участок № 1012

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в некоммерческом партнерстве "Жилкомсервис" (ул. Мира, д. 21).
В границы избирательного участка входят: ул. 9 Мая: чет. ст. с 18 по 24, ул. Мира (26, 30, 64), нечет. ст. с 27 по 35.

Избирательный участок № 1013

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 132 (ул. Баумана, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. 9 Мая: нечет. ст. с 1 по 15, 14, 16, ул. Баумана (19), ул. Мира (28), ул. Чайковского (20), ш. Космонавтов (127, 129, 131), ул. Советской армии (30).

Избирательный участок № 1014

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 115 (ул. Баумана, д. 27).
В границы избирательного участка входят: ул. Баумана - все дома с 21 по 33, ул. Братьев Игнатовых: нечет. ст. с 7 по 17.

Избирательный участок № 1015

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 115 (ул. Баумана, д. 27).
В границы избирательного участка входят: ул. Комбайнеров (26), ул. Мира: чет. ст. с 76 по 80, 80а, ш. Космонавтов: нечет. ст. с 169 по 173.

Избирательный участок № 1016

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермском областном колледже культуры и искусства (ул. Мира, д. 72).
В границы избирательного участка входят: ул. Братьев Игнатовых: нечет. ст. с 17а по 21, 21а, ул. Мира: чет. ст. с 66 по 74.

Избирательный участок № 1017

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК им. Ю.Гагарина (ул. Мира, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева (10, 12), пр. Декабристов: нечет. ст. с 75 по 101, ул. Комбайнеров - все дома с 32 по 44, ул. Лизы Чайкиной, ул. Олега Кошевого, ул. Синарская 3-я, ул. Теплогорская, ул. Теплогорская 2-я, ул. Шахтерская: чет. ст. - полностью, ул. Мира: нечет. ст. с 47 по 53, ул. Нефтяников: нечет. ст. с 1 по 5, чет. ст. со 2 по 12, ул. Одоевского: 35, 37, ул. Подводников: нечет. ст. с 83 по 97, чет. ст. с 92 по 114, ул. Рязанская: чет. ст. с 74 по 88.

Избирательный участок № 1018

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитие АТБ-3 (ул. Одоевского, д. 29).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира: чет. ст. с 82, 82а по 88, ул. Одоевского: нечет. ст. с 19 по 29.

Избирательный участок № 1019

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 102 (ул. Мира, д. 92).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира: нечет. ст. с 55 по 63, 90, ул. Одоевского: чет. ст. с 18 по 28.

Избирательный участок № 1020

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ООО "Жилкомцентр" (ул. Мира, д. 102).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева: чет. ст. с 18 по 40а (исключая д. 40), 29, 33, ул. Качалова: нечет. ст. с 35 по 47, чет. ст. с 32 по 44, ул. Леонова: нечет. ст. с 23 по 33, ул. Нефтяников: нечет. ст. с 9 по 33, чет. ст. с 14 по 42, ул. Одоевского: чет. ст. с 34 по 46.

Избирательный участок № 1021

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 102 (ул. Мира, д. 92).
В границы избирательного участка входят: ул. Качалова: нечет. ст. с 19 по 27, 24, 26, ул. Мира (65, 94).

Избирательный участок № 1022

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 30 (ш. Космонавтов, д. 185).
В границы избирательного участка входят: ул. Качалова: чет. ст. с 14 по 22, 15, 17, ул. Леонова 11а, ул. Одоевского 16, ш. Космонавтов: нечет. ст. с 175а по 185.

Избирательный участок № 1023

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-гимназии № 1 (ул. Леонова, д. 14).
В границы избирательного участка входят: ул. Леонова: нечет. ст. с 3 по 17, ул. Мира: чет. ст. с 98 по 102, 102а, 67, 69.

Избирательный участок № 1024

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-гимназии № 1 (ул. Леонова, д. 14).
В границы избирательного участка входят: ул. Дениса Давыдова (7, 17), ул. Леонова: чет. ст. с 8 по 16, ул. Мира: чет. ст. со 106 по 112, ш. Космонавтов (191, 193).

Избирательный участок № 1025

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 108 (ул. Нефтяников д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева (40, 42, 54а), ул. Дениса Давыдова: нечет. ст. с 23 по 31, ул. Леонова: с 22 по 26а, 34, ул. Мира: нечет. ст. с 71 по 81, ул. Нефтяников: нечет. ст. с 37 по 45, 46, 46а, 48, 48а.

Избирательный участок № 1026

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в филиале УПК "Уральское подворье" (ул. Чердынская, д. 18а).
В границы избирательного участка входят: Дудинский пер., Тенистый пер., ул. Камышловская, ул. Норильская, ул. Сусанина: 1-9, ул. Карпинского: чет. ст. со 114 по 136, ул. Свиязева (4, 6, 8 (кроме частных домов).

Избирательный участок № 1027

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в филиале УПК "Уральское подворье" (ул. Чердынская, д. 18а).
В границы избирательного участка входят: ул. Карпинского: нечет. ст. со 101 по 107, ул. Свиязева 2а (кроме частных домов).

Избирательный участок № 1028

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в д/у КЭЧ (ул. Сусанина, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Чердынская: нечет. ст. с 3 по 15, чет. ст. с 4 по 16, ул. Свиязева (10).

Избирательный участок № 1029

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 26 (ул. Свиязева, д. 17).
В границы избирательного участка входят: ул. Свиязева: все дома с 16 по 24, ул. Чердынская: нечет. ст. с 17 по 23.

Избирательный участок № 1030

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 26 (ул. Свиязева, д. 17).
В границы избирательного участка входят: ул. Леонова (51), ул. Свиязева: все дома с 28 по 30, ул. Чердынская (25, 27, 29, 32, 34, 36).

Избирательный участок № 1031

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 26 (ул. Свиязева, д. 17).
В границы избирательного участка входят: ул. Чердынская: чет. ст. с 18 по 30, 38.

Избирательный участок № 1032

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии ППСО (ул. Леонова, д. 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Леонова (43а, 43б, 47, 49), ул. Чердынская (38а, 40, 42, 44).

Избирательный участок № 1033

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-лицее № 8 (ул. Леонова, д. 62а).
В границы избирательного участка входят: ул. Геологов (3), ул. Леонова: чет. ст. с 62 по 68, ул. Свиязева: 32, 34, 40/1, 40/2, 40/3, 46/2.

Избирательный участок № 1034

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-лицее № 8 (ул. Леонова, д. 62а).
В границы избирательного участка входят: ул. Гиринская 1-я, ул. Гиринская 2-я, м/р Макарята, ул. Композитора Глинки (13, 15), ул. Свиязева (38, 42, 44, 46/1, 46/3, 48, 50/1, 50/2, 52).

Избирательный участок № 1035

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-лицее № 8 (ул. Леонова, д. 62а).
В границы избирательного участка входят: ул. Геологов: нечет. ст. с 1 по 11/2 (кроме 3), ул. Композитора Глинки: нечет. ст. с 1 по 11, ул. Леонова (60).

Избирательный участок № 1036

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 136 (ул. Милиционера Власова, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Геологов (4, 8, 19, 19а), ул. Композитора Глинки (4, 8, 10), ул. Леонова (52, 54, 56, 56а), ул. Свиязева (58).

Избирательный участок № 1037

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 136 (ул. Милиционера Власова, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Леонова: чет. ст. с 36 по 50, ул. Милиционера Власова (29, 29а, 33, 33а).

Избирательный участок № 1038

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 136 (ул. Милиционера Власова, д. 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Милиционера Власова (17, 25, 27, 31, 35).

Избирательный участок № 1039

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 108 (ул. Нефтяников, д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева: нечет. ст. с 39 по 51, 51а, ул. Милиционера Власова (15, 19, 21, 23).

Избирательный участок № 1040

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 108 (ул. Нефтяников, д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева (46, 48, 52, 54, 56), ул. Дениса Давыдова (22), ул. Мира: нечет. ст. с 91 по 95, ул. Нефтяников (52, 53, 55).

Избирательный участок № 1041

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 75 (ш. Космонавтов, д. 195).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира: чет. ст. со 114 по 124 (кроме 122а, 122/2), нечет. ст. 83, 85, 89, ш. Космонавтов (197а), ул. Дениса Давыдова (18, 20).

Избирательный участок № 1042

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 75 (ш. Космонавтов, д. 195).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира (122а, 122/2, 126, 126а), ш. Космонавтов: нечет. ст. со 197 по 209, 209а (кроме 197а).

Избирательный участок № 1043

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДЮСШ № 1 (ул. Дениса Давыдова, д. 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Гамовская 2-я - все дома с 20 по 23, ул. Мира: нечет. ст. со 101 по 115, чет. ст. со 128 по 132.

Избирательный участок № 1044

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии № 5 (ул. Нефтяников, д. 62).
В границы избирательного участка входят: ул. Беляева: нечет. ст. 59,61, с 81 по 149, 149/2, чет. ст. со 184, 184а по 236, ул. Гамовская 1-я: нечет. ст. с 47 по 101, чет. ст. с 50 по 98, 98а, ул. Гамовская 2-я: нечет. ст. с 41 по 87, чет. ст. с 54 по 76, ул. Дивьинская: нечет. ст. с 17 по 91, чет. ст. с 52 по 124, ул. Ипподромная 2-я: нечет. ст. с 19 по 45, 26, 28, ул. Калиновая, ул. Нефтяников: нечет. ст. 57, 59, со 191 по 223, чет. ст. 60, 62, со 166 по 218, ул. Свиязева: 2, 2а, 4, 6 (част. дома), 9, ш. Космонавтов: нечет. ст. с 237 по 255.

Избирательный участок № 1045

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ГП "Зооветснаб" (ул. Свиязева, д. 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Андроновская 1-я, ул. Андроновская 2-я, ул. Газосварщиков, ул. Карьерная 1-я, ул. Карьерная 3-я, ул. Конструкторская, ул. Разведчиков, ул. Ремонтная 1-я, ул. Ремонтная 2-я, ул. Экскаваторная (кроме 58, 60, 62), ул. Энергетиков, ул. Сталеваров, ул. Геологов: нечет. ст. с 29 по 35, чет. ст. с 6 по 34 (кроме дома № 8 многоквартирного), ул. Свиязева: нечет. ст. с 37 по 49, ул. Проселочная.

Избирательный участок № 1046

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 107 (ш. Космонавтов, д. 194).
В границы избирательного участка входят: ул. Верховая 1-я, ул. Верховая 2-я, ул. Верховая 3-я, Глухой пер., ул. Заливная, ул. Кордонная 1-я, ул. Кордонная 2-я, ул. Кордонная 3-я, ул. Кордонная 4-я, ул. Ипподромная 1-я, ул. Ипподромная 3-я, ул. Ипподромная 4-я, ул. Ипподромная 5-я, ул. Ипподромная 6-я, ул. Ипподромная 7-я, ул. Юннатская 1-я, ул. Юннатская 2-я, ул. Оверятская, ул. Замулянская 2-я, ул. Гамовская 2-я: чет. ст. с 78 по 102, ул. Замулянская: нечет. ст. с 1 по 11, чет. ст. с 4 по 14а, ул. Ипподромная 2-я: нечет. ст. с 3 по 17, чет. ст. со 2 по 24а, ул. Промышленная (2, 4), ш. Космонавтов: нечет. ст. с 259 по 333, чет. ст. со 170 по 240, ул. Экскаваторная (58, 60, 62), Санаторий.

Избирательный участок № 1047

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Культурно-методическом центре (ул. Верхнемуллинская, д. 73).
В границы избирательного участка входят: ул. Казанцевская 1-я, ул. Казанцевская 2-я, ул. Казанцевская 3-я, ул. Красавинская 1-я, ул. Красавинская 2-я, ул. Красавинская 3-я, ул. Селивановская, ул. Урожайная 1-я, ул. Урожайная 2-я, ул. Урожайная 3-я, Урожайный пер., ул. Пыжевская 2-я, ул. Верхнемуллинская - все дома с 1 по 75, ш. Космонавтов: нечет. ст. с 361 по 415, чет. ст. с 242 по 366 (кроме домов 314, 316, 316а, 320б).

Избирательный участок № 1048

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 106 (Белоярский пер., д. 3).
В границы избирательного участка входят: Белоярский пер. 1-й, Белоярский пер. 2-й, Белоярский пер. 3-й, Белоярский пер. 4-й, Верхнемуллинский пер., ул. Открытая, ул. Открытая 2-я, ул. Пойменная, ул. Пойменная 2-я, ул. Пыжевская, ул. Приовражная, ул. Прибрежная, ул. Теплопроводная, д. Кокорята, д. Субботино, ул. Верхнемуллинская - все дома с 76 по 139, ул. Замулянская 1-я - все дома с 13 по 32 (кроме 14, 14а), ул. Промышленная: нечет. ст. с 7 по 113, чет. ст. с 12 по 112.

КИРОВСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1049

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 71 (ул. Высокая, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Агрономическая, ул. Анапская, ул. Башкирская, ул. Бузулукская, ул. Вольская, ул. Высокая, ул. Гаревая 1-я, ул. Гаревая 2-я, ул. Гаревая 3-я, ул. Ермака, ул. Заборная, ул. Запольская, ул. Запольская 2-я, ул. Ирбитская, ул. Кедровая, ул. Копейская, ул. Кудымкарская, ул. Лядова, ул. Магазинная, ул. Новосельская, ул. Проскуровская, ул. Прудовая, ул. Псковская, ул. Разъездная, ул. Рижская, Рузаевский переулок, ул. Семафорная, ул. Смольная, ул. Солдатская, ул. Станционная, станция Курья, ул. Сучанская, ул. Угличская, ул. Чекалина, ул. Черногорская, ул. Яринская.

Избирательный участок № 1050

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в лицее № 12 (ул. Светлогорская, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Буксирная (9, 11, 13), ул. Камышинская (7-15 - нечет. ст.; 18-24 - чет. ст.), Промучасток, ул. Светлогорская (3, 3а, 5, 18а), ул. Сокольская (4, 5, 9, 10), ул. Сокольская 2-я (15), ул. Судозаводская (24, 34).

Избирательный участок № 1051

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в лицее № 12 (ул. Светлогорская, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Макарова (1, 2, 2а, 20/2), ул. Адмирала Ушакова (3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16), ул. Буксирная (8, 15, 19), В/Ч 15047, ул. Камышинская (8, 10, 12), ул. Судозаводская (1-18 - все дома), ул. Танцорова (45, 73).

Избирательный участок № 1052

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 19 (ул. Адмирала Ушакова, д. 24).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Макарова (18-34 - чет. ст.; 31, 31а, 45, 46), ул. Адмирала Ушакова (17а, 18, 20, 22), ул. Бородулинская, ул. Калинина (84а-118 - чет. ст; 119а), ул. Монтажников, поселок Ласьва, ул. Сокольская (25, 27), ул. Сокольская 2-я (24, 26, 26а, 28, 28а), ул. Судозаводская (19-48 - все дома), ул. Юнг Прикамья (38, 39, 41).

Избирательный участок № 1053

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 19 (ул. Адмирала Ушакова, д. 24).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (25-31 - все дома), ул. Байкальская (9-30 - все дома), Веслянский переулок, ул. Калинина (50, 52, 68, 74), ул. Оханская, ул. Светлогорская (21), ул. Сокольская (33, 35), ул. Танцорова (7), ул. Юнг Прикамья (3-37 - все дома).

Избирательный участок № 1054

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦТЮ "Исток" (ул. Танцорова, д. 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Байкальская (3/1, 3/2, 5/1), ул. Батумская, ул. Калинина (46), ул. Каляева (12-30 - чет. ст.), ул. Нижнекурьинская (8П, 10П, 12П, 32, 33, 38, 42, 46), ул. Парусная (3, 19, 21а), ул. Танцорова (62-82 - чет. ст.), ул. Черниговская.

Избирательный участок № 1055

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦТЮ "Исток" (ул. Танцорова, д. 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Александра Ульянова, ул. Водников, ул. Граничная, ул. Каляева (11, 13, 15, 21), ул. Капитанская (7, 12), ул. Нижнекурьинская (8, 10, 12), ул. Танцорова (17-58 - все дома).

Избирательный участок № 1056

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в детском клубе "Румб" (ул. Танцорова, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Калинина (4-36 - чет. ст.), ул. Каляева (17), ул. Кировоградская (182а-192в - чет. ст.), ул. Нижнекурьинская (4, 6, 11а), ул. Танцорова (13, 15), ул. Штурманов.

Избирательный участок № 1057

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 1 (ул. Калинина, д. 19).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (201, 203, 205), ул. Волгодонская (5), ул. Калинина (15-49 - нечет. ст.), ул. Каляева (40, 42, 44, 64, 65, 66), ул. Капитана Пирожкова, ул. Туапсинская, Тупиковый переулок, Якорный переулок.

Избирательный участок № 1058

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 1 (ул. Калинина, д. 19).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (49, 53, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 61), ул. Волгодонская (12), ул. Каляева (35-41а - неч. ст.), ул. Капитанская (54-58 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1059

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 16 (ул. Капитанская, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (36-70 - чет. ст.), Боцманский переулок 1-й, ул. Каляева (43-61 - нечет. ст.; 46, 68, 70, 72), ул. Капитанская (65-81 - все дома), ул. Каховская, ул. Каховская 2-я (4, 10, 16), Омутнинский переулок (134-180 - все дома; 181; 183-188 - все дома), ул. Сокольская (114-177 - все дома; 178-188 чет. ст.), ул. Сумская (135-187 - все дома), ул. Юнг Прикамья (2).

Избирательный участок № 1060

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 16 (ул. Капитанская, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Волгодонская (9-23 - все дома).

Избирательный участок № 1061

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 83 (ул. Волгодонская, д. 20а).
В границы избирательного участка входят: ул. Волгодонская (26), ул. Каховская 5-я (8, 8а, 10).

Избирательный участок № 1062

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 83 (ул. Волгодонская, д. 20а).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (55, 55/1, 55/2), ул. Волгодонская (24, 24а).

Избирательный участок № 1063

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 83 (ул. Волгодонская, д. 20а).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Ушакова (59/1, 59/2, 59/3; 72-110 - чет. ст.), Боцманский переулок 2-й, Боцманский переулок 3-й, Боцманский переулок 4-й, ул. Каховская 2-я (3, 9, 15), ул. Каховская 3-я, ул. Каховская 4-я, ул. Каховская 5-я (64-92 - чет. ст.), Омутнинский переулок (182; 189-238 - все дома), ул. Сокольская (179; 181-189 - нечет. ст.; 190-238 - все дома), ул. Сокольская 3-я, ул. Сумская.

Избирательный участок № 1064

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 25 (ул. Сысольская, д. 14).
В границы избирательного участка входят: ул. Кировоградская (124-148 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (117, 117/1, 117/2), ул. Сысольская (полностью - чет. ст.).

Избирательный участок № 1065

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 14 (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).
В границы избирательного участка входят: ул. Магистральная (102, 104, 104/1), ул. Маршала Рыбалко (109-113 - нечет. ст.), ул. Сысольская (полностью - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1066

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 73 (ул. Ямпольская, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Магистральная (94а-100в - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (97а, 97б, 105в), ул. Ямпольская (14, 14а, 14б).

Избирательный участок № 1067

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 14 (ул. Маршала Рыбалко, д. 101б).
В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (95-107в - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1068

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учебно-производственном комбинате (ул. Ямпольская, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Липатова (18, 20, 22, 31), ул. Ямпольская (5, 7, 13, 15).

Избирательный участок № 1069

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учебно-производственном комбинате (ул. Ямпольская, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (87-93 - нечет. ст.), ул. Ямпольская (8-12б - все дома).

Избирательный участок № 1070

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Маршала Рыбалко, д. 100).
В границы избирательного участка входят: ул. Липатова (4-10 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (86-100 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1071

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 27 (ул. Шишкина, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (83-107 - нечет. ст.), ул. Керченская, ул. Липатова (13), ул. Магистральная (40-86 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (74-84 - чет. ст.), ул. Шишкина (10, 12).

Избирательный участок № 1072

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 119 (ул. Липатова, д. 2).
В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (58, 62, 66, 83, 85), ул. Кировоградская (68-104 - чет. ст.; 71-75 - нечет. ст.), ул. Липатова (3-11 - нечет. ст.), ул. Шишкина (4, 6).

Избирательный участок № 1073

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе ХТЦ "Детство" (ул. Капитальная, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (41, 41а, 50, 54, 56), ул. Капитальная (10), ул. Кировоградская (61-69 - нечет. ст.), ул. Шишкина (5-23 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1074

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 65 (ул. Кировоградская, д. 53).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Нахимова (4-12 - чет. ст.), ул. Астраханская, ул. Закамская (32-46 - чет. ст.; 37, 37а), ул. Капитальная (полностью - нечет. ст.), ул. Кировоградская (40-54а - чет. ст.; 43-55 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1075

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 68 (ул. Закамская, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Демьяна Бедного, ул. Закамская (37б), ул. Маршала Рыбалко (34-44 - чет. ст.; 47-61 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1076

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 68 (ул. Закамская, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (45-53 - нечет. ст.; 46, 48), ул. Магистральная (30-38 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (45), ул. Шишкина (29, 31).

Избирательный участок № 1077

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в филиале технического университета (ул. Ласьвинская, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (37, 41, 43), ул. Адмирала Нахимова (26-36 - чет. ст.), ул. Магистральная (20-28 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1078

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в филиале технического университета (ул. Ласьвинская, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (16-32а - чет. ст.; 25-31 - нечет. ст.), ул. Адмирала Нахимова (35, 37), ул. Ласьвинская (21а, 24, 30а), ул. Магистральная (12-16 - чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (15-27а - нечет. ст.), ул. Федосеева (18, 22).

Избирательный участок № 1079

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 70 (ул. Александра Невского, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (50-56 - чет. ст.), ул. Адмирала Нахимова (14, 16, 20), ул. александра Невского (37), ул. Маршала Рыбалко (30, 32; 35-41 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1080

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в химико-технологическом техникуме (ул. Ласьвинская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Нахимова (3-15 - нечет. ст.), ул. Александра Невского (30, 32), ул. Закамская (18-24 - чет. ст.; 25-31 - нечет. ст.), ул. Кировоградская (31-41 - нечет. ст.; 32), ул. Ласьвинская (8, 10).

Избирательный участок № 1081

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в химико-технологическом техникуме (ул. Ласьвинская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (34, 34а), ул. Адмирала Нахимова (19, 23, 25), ул. Александра Невского (8-28 - чет. ст.; 27), ул. Закамская (15-21а - нечет. ст.), ул. Ласьвинская (11, 12, 14), ул. Маршала Рыбалко (28; 31-33а - нечет. ст.), ул. Федосеева (10, 12).

Избирательный участок № 1082

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 27 (ул. Автозаводская, д. 19).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (4, 14; 7-17 - нечет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (13), ул. Федосеева (19-23 - нечет. ст.), ул. Худанина (15, 22), ул. Чистопольская (18, 18а).

Избирательный участок № 1083

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 14 (ул. Чистопольская, д. 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Александра Невского (2, 11), ул. Закамская (5, 5/2), ул. Кировоградская (16, 18, 19, 21), ул. Маршала Рыбалко (5а-12а - все дома), ул. Федосеева (7-15 - нечет. ст.), ул. Худанина (3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18).

Избирательный участок № 1084

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 87 (ул. Худанина, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Закамская (2а, 2б, 2в, 3, 3/2, 3а), ул. Кировоградская (8, 10, 12/2, 13, 15, 17), ул. Маршала Рыбалко (4), ул. Чистопольская (6, 8, 10).

Избирательный участок № 1085

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ № 14 (ул. Чистопольская, д. 11).
В границы избирательного участка входят: В/Ч 3426, ул. Кировоградская (3-11 - все дома), ул. Торговая (8, 8а), ул. Чистопольская (5, 7, 9).

Избирательный участок № 1086

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе "Химик" (ул. Гальперина, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Рыбалко (1а, 3), ул. Торговая (10, 12, 20), ул. Чистопольская (13-29 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1087

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе им. С.М.Кирова (ул. Автозаводская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Автозаводская (1-3и - нечет. ст.), ул. Бахчевая, ул. Бахчевая 2-я, ул. Гальперина, ул. Лужская, ул. Магистральная (1-5 - все дома), ул. Полевая, ул. Рощинская, ул. Саянская, ул. Торговая (11), ул. Угличская, ул. Уржумская, ул. Хвойная, ул. Щигровская, ул. Ядринская, ул. Яранская (полностью - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1088

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в жилом доме (ул. Химградская, д. 3).
В границы избирательного участка входят: ул. 4-й пятилетки (2-8 - чет. ст.), ул. Богдана Хмельницкого (2а), ул. Ласьвинская (39), ул. Новоржевская (1-13 - нечет. ст.), ул. Онежская (5, 6, 7, 8), ул. Охотников (1-16 - все дома; 18), ул. Полтавская (1-9 - нечет. ст.; 2), ул. Химградская (1-21 - нечет. ст.), ул. Яранская (полностью - чет. ст.).

Избирательный участок № 1089

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Ласьвинская, д. 56а).
В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (22-36 - чет. ст.), ул. Дубовская (12, 12а), ул. Ласьвинская (41-51 - нечет. ст.; 56а), ул. Охотников (17; 19-30 - все дома), ул. Полтавская (8).

Избирательный участок № 1090

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Богдана Хмельницкого, д. 56).
В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (54, 56, 57, 58, 58/2, 59, 65, 67, 82), ул. Пензенская (55-73 - все дома), ул. Химградская (41-51 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1091

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Ласьвинская, д. 56).
В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (21, 25, 40, 42, 52), ул. Ласьвинская (38-56 - чет. ст.), ул. Охотников (32), ул. Петрозаводская, ул. Химградская (37, 39).

Избирательный участок № 1092

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 64 (ул. Ласьвинская, д. 64а).
В границы избирательного участка входят: ул. Богдана Хмельницкого (23, 27, 29, 31), ул. Ласьвинская (58-64 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1093

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 64 (ул. Ласьвинская, д. 64а).
В границы избирательного участка входят: ул. Ласьвинская (66-76а - чет. ст.).

Избирательный участок № 1094

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Чебоксарская, д. 3).
В границы избирательного участка входят: ул. 4-й пятилетки (11-34 - все дома), ул. Ардатовская (2-38 - чет. ст.), Бетонный переулок, ул. Ильменская, Купянский переулок, ул. Миргородская, ул. Новоржевская, ул. Онежская (11-43а - все дома), ул. Очаковская (1-20 - все дома), ул. Пензенская (21, 23, 25), ул. Победы (15-31а - нечет. ст.; 20-44 - чет. ст.), ул. Полтавская (11-30 - все дома), ул. Чебоксарская, ул. Чебоксарская 2-я, ул. Чебоксарская 3-я, ул. Черноярская, ул. Чугуевская (12, 14, 16).

Избирательный участок № 1095

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 121 (ул. Победы, д. 46).
В границы избирательного участка входят: ул. 4-й пятилетки (37-58 - все дома), ул. Ардатовская (46-62 - чет. ст.), ул. Ардатовская 2-я, ул. Богдана Хмельницкого (1-13 - нечет. ст.), ул. Ласьвинская (57, 59), ул. Онежская (45-69 - все дома), ул. Онежская 2-я, ул. Очаковская (21-43 - все дома), ул. Пензенская (27-37 - нечет. ст.), ул. Победы (33, 35, 39, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70), ул. Полтавская (32-58 - все дома), ул. Полтавская 2-я, ул. Чугуевская (3).

Избирательный участок № 1096

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 63 (ул. Воронежская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Глазовская (1, 1/3, 7, 11/1), ул. Нижнекамская, ул. Панфилова (2, 4а, 6/1, 6а).

Избирательный участок № 1097

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Воронежская (3), ул. Глазовская (9), ул. Панфилова (8, 8а, 8б, 10, 12, 14).

Избирательный участок № 1098

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Воронежская (7, 13, 17а, 19, 20), ул. Мензелинская (7, 9), ул. Панфилова (9, 11а, 13а, 16, 17б, 18), ул. Херсонская (5, 7, 9, 11).

Избирательный участок № 1099

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Урал" (ул. Фадеева, д. 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Буровая 2-я, ул. Воронежская (22-39 - все дома), ул. Дунайская, ул. Котельническая, ул. Мензелинская (14, 16), ул. Фадеева, ул. Ялтинская.

Избирательный участок № 1100

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе в/ч 63196 (ул. Садовая).
В границы избирательного участка входят: ДОС.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1101

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермской дорожно-технической школе машинистов локомотивов (ул. Коммунистическая, д. 7а).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (4, 12), ул. Клименко (2-10 - чет. ст.), ул. Коммунистическая (3-19а - нечет. ст.; 2-14 - чет. ст.), ул. Ленина (1-15 - нечет. ст.; 2, 4), ул. Максима Горького (6-14а - чет. ст.), ул. Малая Парковая (3, 4), ул. Николая Островского (1-9 - все дома), ул. Орджоникидзе (7), ул. Парковая (1-14 - все дома), ул. Разгуляйская, ул. Разгуляйская 1-я, ул. Разгуляйская 2-я, ул. Советская (1-25/8 - нечет. ст.; 4-22 - чет. ст.), ул. Суксунская.

Избирательный участок № 1102

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 28 (ул. Луначарского, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (1-29 - нечет ст.; 2-14 - чет. ст.), ул. Кирова (1-6 - все дома), ул. Клименко (19; 14а-26 - чет. ст.), ул. Луначарского (3-17 - нечет. ст.; 4), ул. Луначарского 2-я, ул. Максима Горького (40), ул. Николая Островского (27-45 - нечет. ст.; 26-32 - чет. ст.), ул. Парковая (17, 23, 28), ул. Пушкина (1, 3).

Избирательный участок № 1103

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Авиатехникуме им. Швецова (ул. Луначарского, д. 24).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (28), ул. Луначарского (21, 23, 26, 26а), ул. Максима Горького (41), ул. Пушкина (7, 11).

Избирательный участок № 1104

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЗаО "Союзтеплострой-Пермь" (ул. Максима Горького, д. 27).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (18-24 - чет. ст.), ул. Большевистская (51; 16-52 - чет. ст.), ул. Кирова (13-25 - нечет. ст.; 12-46 - чет. ст.), ул. Клименко (13, 15), ул. Ленина (12-24 - чет. ст.), ул. Максима Горького (27, 30, 34), ул. Николая Островского (15а, 20, 21, 22).

Избирательный участок № 1105

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме творчества юных Ленинского района (ул. Советская, д. 56).
В границы избирательного участка входят: ул. Газеты "Звезда" (3, 8, 9), Комсомольский пр. (3-14 - все дома), ул. Окулова (1, 2, 2а), ул. Орджоникидзе (21-53б - нечет. ст.; 4), ул. Советская (39-63 - нечет. ст.; 46-62 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1106

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 2 (ул. Советская, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (5), ул. Газеты "Звезда" (12а, 13а, 14/33), ул. Коммунистическая (26-54 - все дома), Комсомольский пр. (15-24 - все дома), ул. Ленина (25-49 - нечет. ст.), ул. Сибирская (1-7а - все дома), ул. Советская (33, 35; 24а-40 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1107

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе Пермского военного института ракетных войск (ул. Окулова, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева (1-11 - все дома), ул. Орджоникидзе (59), ул. Осинская (10, 12), ул. Советская (65, 67).

Избирательный участок № 1108

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе Пермского военного института ракетных войск (ул. Окулова, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Окулова (6-15 - все дома), ул. Орджоникидзе (69-79 - нечет. ст.; 26-38 - чет. ст.), ул. Осинская (1-15 - нечет. ст.; 2а, 4, 16), ул. Попова (2, 4), ул. Советская (71-84 - все дома).

Избирательный участок № 1109

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Городском Доме учителя (ул. Сибирская, д. 12).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (15), ул. Большевистская (53, 53а; 56-88 - чет. ст.), ул. Газеты "Звезда" (21-27а - все дома), ул. Кирова (37-63 - нечет. ст.; 52-90 - чет. ст.), Комсомольский пр. (30, 32), ул. Ленина (32-52 - чет. ст.), ул. Луначарского (32-54 - чет. ст.) ул. Сибирская (19).

Избирательный участок № 1110

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермском городском Дворце творчества юных (ул. Сибирская, д. 27а).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября (27, 29), ул. Большевистская (59, 63), ул. Газеты "Звезда" (30), ул. Луначарского (33, 35, 37), ул. Пушкина (13-23 - нечет. ст.), ул. Сибирская (22, 31, 33).
Избирательный участок № 1111

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЗаО "Институт Пермский "Промстройпроект" (Комсомольский пр. д. 34).
В границы избирательного участка входят: ул. Газеты "Звезда" (31а), Комсомольский пр. (36, 40), ул. Луначарского (51, 51а, 65), ул. Пушкина (25-29 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1112

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Главном корпусе ПГТУ (Комсомольский пр. д. 29а).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (96-110 - чет. ст.; 120, 134), Комсомольский пр. (27-33 - нечет. ст.), ул. Куйбышева (38), ул. Луначарского (69-87 - нечет. ст.; 62б), ул. Пушкина (35-83 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1113

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в административном корпусе ПГМа (ул. Куйбышева, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (101-109а - нечет. ст.), ул. Куйбышева (39), ул. Луначарского (95а; 66-74б - чет. ст.), ул. Попова (25, 27, 46).

Избирательный участок № 1114

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 7 (ул. Луначарского, д. 74б).
В границы избирательного участка входят: ул. Борчанинова (4, 6), ул. Кирова (124-128а - чет. ст.), ул. Ленина (72а, 72б), ул. Попова (18а ).

Избирательный участок № 1115

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Государственном НИИУМС (ул. Ленина, д. 66).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (119, 166, 166а), ул. Борчанинова (8), ул. Кирова (160), ул. Попова (18, 21, 23).

Избирательный участок № 1116

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 6 (ул. Большевистская, д. 174)
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (174-188 - чет. ст.), ул. Борчанинова (1-7 - нечет. ст.), ул. Кирова (153-163а - нечет. ст.), ул. Крисанова (16-20б - чет. ст.), ул. Ленина (74-82 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1117

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в педучилище № 4 (ул. Пушкина, 107а).
В границы избирательного участка входят: ул. Александра Матросова (65-87 - все дома), ул. Борчанинова (15; 12-52- чет. ст.); ул. Луначарского (97а-99б - нечет. ст.; 80, 90), ул. Попова (55, 55а, 57), ул. Пушкина (89-111 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1118

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Комитете социальной защиты населения Администрации Пермской области (ул. Пушкина, д. 112).
В границы избирательного участка входят: Баковый пер., ул. Борчанинова (71-79 - нечет. ст.), ш. Космонавтов (8-24 - чет. ст.), ул. Крылова(7, 9; 18-30 - чет. ст.), ул. Луначарского (105), ул. Подгорная (47-73 - нечет. ст.; 10), ул. Пушкина (113-125 - нечетн. ст.; 108-116в - чет. ст.), Узенький пер., ул. Эпроновская.

Избирательный участок № 1119

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ФГУП "Пермавтодор" (ул. Луначарского, д. 100).
В границы избирательного участка входят: ул. Большевистская (133-145 - нечет. ст.; 190), ул. Крисанова (22-26б - чет. ст.), ул. Луначарского (94, 96).

Избирательный участок № 1120

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 32 (ул. Советская, д. 102а).
В границы избирательного участка входят: ул. Александра Матросова (4, 6), ул. Крисанова (6-10 - чет. ст.), ул. Окулова (31-39 - нечет. ст.; 38-40а - чет. ст.), ул. Орджоникидзе (101, 101а, 101б; 90-96 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1121

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦНТИ (ул. Попова, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Коммунистическая (77, 79, 81), ул. Окулова (19-29 - нечет. ст.; 18-28 - чет. ст.), ул. Орджоникидзе (87, 93, 95; 40-76 - чет. ст.), ул. Попова (1), ул. Свердловская, ул. Советская (94).

Избирательный участок № 1122

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ОаО "Пермтрансавто" (ул. Попова, д. 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Коммунистическая (83-93 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1123

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 5 (ул. Борцов Революции, д. 151).
В границы избирательного участка входят: ул. Болотная, ул. Борцов революции, ул. Брикетная, ул. Гипсовая, ул. Дачная 2-я, ул. Камская 2-я, ул. Конечная, ул. Лабинская, ул. Линия 6-я а, ул. Ломоносова, МСП 1/37, ул. Набережная, ул. Набережная 2-я, ул. Односторонняя, ул. Рыбацкая, ул. Сборная, ул. Средняя, ул. Торфяная.

Избирательный участок № 1124

Участковая избирательная комиссия находится в учебном корпусе ПГТУ (ул. Академика Королева, д. 17 корп. "Г", АКФ); помещение для голосования находится в столовой (ул. Академика Королева, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Королева (4, 4а, 6, 12), ул. Дедюкина (6, 7, 8, 22, 26, 28).

Избирательный участок № 1125

Участковая избирательная комиссия находится в учебном корпусе ПГТУ (ул. Академика Королева, д. 17 корп. "Г", ЭТФ); помещение для голосования находится в столовой (ул. Академика Королева, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Королева (8, 14), ул. Блочная, ул. Дедюкина (20, 24), Нефтебаза.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1126

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 125 (ул. Техническая, 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко: 8, 10, 12, 14, 16, 20, ул. 2-й Поваренный лог: 3, 3а, 4, 5, ул. Техническая: 22.

Избирательный участок № 1127

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 125 (ул. Техническая, 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко: 24, 26, 28, 28/3, ул. 3-й поваренный лог: полностью, ул. Тургенева: 35, 39.

Избирательный участок № 1128

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 125 (ул. Техническая, 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Макаренко: 30, 32, 34, 36, 40, 44, ул. Студенческая: 1, 3, 5, 9, 11, 13.

Избирательный участок № 1129

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в УСК "ОСТО" (ул. Тургенева, 33а).
В границы избирательного участка входят: ул. Добролюбова: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,

Избирательный участок № 1130

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме спорта "Юность России" (ул. П. Лумумбы, 2).
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара: 4, 6/1, 6/2, 8, 10а, ул. Крупской: 65/1, 65/2, 69/1, 69/2, ул. Патриса Лумумбы: 1, 3, 5.

Избирательный участок № 1131

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в теоретическом корпусе фармакадемии (Б. Гагарина, 81).
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина: 66, 71, 71а, 73, ул. Патриса Лумумбы: 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 1132

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Финансово-экономическом колледже (Б. Гагарина, 50).
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина - 48, 50, 52, 54а, 56, 58, 58а, 58ап, 58б, 58в, 58Г, 60, 62, 62/2, 62а, 62а/2, 64, 72.

Избирательный участок № 1133

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермском нефтяном колледже (Б. Гагарина, 54а)
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина: 77а, 79, 81, 81/2, 81/4, 81а, 81б, 83, 83а, ул. Крупской: 68, 70, 72, ул. Ушинского: 4, 4а, 6, 8, 10.

Избирательный участок № 1134

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 133 (ул. А. Гайдара, 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара: 12, 12а, 14, 16, 16/2, 18, ул. Крупской: 71, 73, 75, ул. Ушинского: 2.

Избирательный участок № 1135

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 133 (ул. А. Гайдара, 13).
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара: 9а, 11а, 13а, ул. Крупской: 79, 81, 83, 85, 87б, ул. Пушкарская: 67, 69, 73, 77, 79.

Избирательный участок № 1136

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 127 (ул. Крупской, 80).
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина: 85, 87, 89, 89а, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/6, 95, 97, 99, 101, ул. Ушинского: 1, 3, 7, 9.

Избирательный участок № 1137

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 127 (ул. Крупской, 80).
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина: 103, 105, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 109, ул. Крупской: 76, 78, 78а, 82, 82а, 84, 84а.

Избирательный участок № 1138

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 114 (ул. Крупской, 92).
В границы избирательного участка входят: Б. Гагарина: 107/7, 111/1, 111/2, 113, 113а, 115, ул. Крупской: 86, 86а, 88, 92, ул. Старцева: 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55.

Избирательный участок № 1139

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 114 (ул. Крупской, 92).
В границы избирательного участка входят: ул. Крупской: 87, 87а, 89, 89а, 93, ул. Пушкарская: 75, 81, 83, ул. Старцева: 35, 35/2, 35/3, 37, 37/2, 37/3.

Избирательный участок № 1140

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Лякишева, 6)
В границы избирательного участка входят: ул. Аркадия Гайдара: 7, 7а, 9, ул. Звонарева: 37, 39, 39а, 43, 43а, 45, ул. Лякишева: 2, 4, 6, 8, 9, ул. Пушкарская: 61, 63, 65, 128-134, ул. Юрша: 92, 96, 100.

Избирательный участок № 1141

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 135 (ул. Старцева, 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Елабужская: 12, 20, ул. Звонарева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Пономарева: 4-14 (четная сторона), ул. Старцева: 17, 19, 21.

Избирательный участок № 1142

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 135 (ул. Старцева, 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Лякишева: 3, ул. Подольская: 28, 30, 33, 34, 35, 36, ул. Пономарева: 65, 77, 81, 87, ул. Старцева: 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13/1, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, ул. Юрша: 78-86 (четная сторона).

Избирательный участок № 1143

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитие (ул. Уинская, 34).
В границы избирательного участка входят: ул. Костромская, Лялинская, Шмидта - полностью, ул. Пушкарская: 112-124 (четная сторона), ул. Уинская: 8, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, ул. Юрша: 23, 25, 72.

Избирательный участок № 1144

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 137 (ул. Старцева, 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Юрша: 1, 3, 3а, 5, 5а, 7.

Избирательный участок № 1145

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 137 (ул. Старцева, 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Старцева: 3, 5, 7, ул. Юрша: 64.

Избирательный участок № 1146

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПЖЭП (ул. Уинская, 7).
В границы избирательного участка входят: ул. Уинская: 1, 1б, 3, 7, 11, 13, 18, ул. Юрша: 9, 9а.

Избирательный участок № 1147

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Антей" (ул. Юрша, 56а)
В границы избирательного участка входят: ул. Старцева: 1, ул. Юрша: 56, 60.

Избирательный участок № 1148

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 151 (ул. Макаренко, 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Подольская: 3, 15, ул. Пушкарская: 23-61, 88, 92, ул. Тамбовская: 81, 87, 88, 91, ул. Уинская: 4, 4а, 6, ул. Юрша: 21.

Избирательный участок № 1149

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в УПК (ул. Ким, 78).
В границы избирательного участка входят: ул. Добролюбова: 2а, 4, 4а, 6, ул. Степана Халтурина: 8, 10, 12, 14, ул. Тургенева: 12, 14, 25-33 (нечетная сторона).

Избирательный участок № 1150

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Профессиональном лицее № 3 (ул. Р. Землячки, 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Ким: 91, 95, 97, ул. Степана Халтурина: 2, 4, 6, ул. Тургенева: 6, 8, 10, 17, 19.

Избирательный участок № 1151

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 3 (ул. Р. Землячки, 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Братьев Вагановых: 3, 9, ул. Р. Землячки: 6, 8, 12, 14, ул. Ким: 99а, ул. Лебедева: 25, 29, 33, 35, 38, 40, 42, ул. Уральская: 103, 105, 109, 111.

Избирательный участок № 1152

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 58 (ул. Каспийская, 15).
В границы избирательного участка входят: ул. Анатолия Серова: с 1-14, ул. Артема: со 2-44 - четная сторона, ул. Брянская: с 1-29, ул. Грибоедова: с 1-20, 20а, 21, 23, 25, ул. Добрянская: с 1-21, 21а, ул. Жуковского: 1-23, ул. Изотовская: 1-13 - нечетная сторона, 2, 2а, ул. Изюмская, ул. Казанская, ул. Краснознаменная, ул. Курская, ул. Обросова, ул. Орловская, ул. Речка Талажанка, ул. Сарапульская, ул. Тульская, ул. Чусовская - полностью, ул. Карякина: с 1-27 - нечетная сторона и с 2-32 - четная сторона, ул. Каспийская: с 1-15 - нечетная сторона и с 2-24 - четная сторона, ул. Костаревская: с 2-16 - четная сторона, нечетная сторона - полностью, ул. Кунгурская: с 1-27 - нечетная сторона и с 2-30 - четная сторона, ул. Лифанова: с 63 - нечетная сторона полностью, с 88 - четная сторона полностью, ул. Массовок: с 1-20 - полностью, ул. Национальная: четная сторона полностью, ул. Радищева: с 1-8 - полностью, ул. Салтыкова-Щедрина: с 1-15 - нечетная сторона, с 2-12 - четная сторона.

Избирательный участок № 1153

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 58 (ул. Каспийская, 15).
В границы избирательного участка входят: ул. Анатолия Серова: с 15 полностью, ул. Артема: с 1 - нечетная сторона и с 46 - четная сторона полностью, ул. Брянская: с 30 - полностью, ул. Грибоедова: с 22 - четная сторона, с 27 - нечетная сторона полностью, ул. Добрянская: с 22 - полностью, ул. Жуковского: с 25 - полностью, ул. Изотовская: с 15 - нечетная сторона и с 4 - четная сторона полностью, ул. Карякина: с 29 - нечетная сторона и с 34 - четная сторона полностью, ул. Каспийская: с 17 - нечетная сторона и с 26 - четная сторона полностью, ул. Костаревская: с 18 - четная сторона полностью, ул. Кунгурская: с 32 - четная сторона и с 29 - нечетная сторона - полностью, ул. Левитана, ул. Лесная, Проспект Октябрят, ул. Рабочего Иванченко, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Северная - полностью, ул. Массовок: с 21 - полностью, ул. Национальная: нечетная сторона - полностью, ул. Радищева: с 9 - полностью, ул. Салтыкова-Щедрина: с 14 - четная сторона и с 17 - нечетная сторона полностью.

Избирательный участок № 1154

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в СПК "Мотовилихинский" (пос. Архирейка, здание управления).
В границы избирательного участка входят: Поселок Архирейка: полностью, Зверохозяйство: 0/об, 1/об, Крольчатник Ферма 2: 1, 1а, 2, 4, 5, 9.

Избирательный участок № 1155

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования - в здании управления "Пермводоканал" (ул. Фрезеровщиков, 50).
В границы избирательного участка входят: Бульвар Гагарина: 15, 17, 19/36, ул. Красновишерская: с 31 полностью, ул. Краснокамская, ул. Фильтровальная - полностью, ул. Крупской: 9, ул. Степана Разина: 34, 34/2, 34/3, 34/4, 34/ЧС, 38, ул. Фрезеровщиков: 1БУД, с 48 - полностью.

Избирательный участок № 1156

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермском речном училище (Б. Гагарина, 33).
В границы избирательного участка входят: Бульвар Гагарина: 23, 25, 27, 35, 35а, ул. Крупской: 18, 20, 22, 25, 28, 30, 32а, ул. Лебедева: 46, 48, ул. Степана Разина: 61, 63, 75, 79, 126а, ул. Уральская: 110, 113, 114, 116, 117.

Избирательный участок № 1157

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Профессиональном училище 26 (Б. Гагарина, 37)
В границы избирательного участка входят: Бульвар Гагарина: 37, 39, 39а, 41, ул. Крупской: 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 42б.

Избирательный участок № 1158

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 97 (ул. Ким, 90).
В границы избирательного участка входят: ул. Братьев Вагановых: 8, 10, ул. Ким: 86-94 (четная сторона), 107-115 (нечетная сторона), ул. Крупской: 35, 37, ул. Лебедева: 37, 39, 43, 45, 47.

Избирательный участок № 1159

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 112 (ул. Дружбы, 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы: 2-30 (четная сторона), ул. Ким: 91а, ул. Крупской: 39.

Избирательный участок № 1160

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 112 (ул. Дружбы, 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы: 7, 9, 11, 13, ул. Техническая: 1, 5/1, 5/2, ул. Тургенева: 16, 18/1, 18/2, 18/3, 20.

Избирательный участок № 1161

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 116 (ул. Техническая, 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Дружбы: 17-27 (нечетная сторона), ул. Крупской: 41, 41а, 43, 45.

Избирательный участок № 1162

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 116 (ул. Техническая, 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Студенческая: 18-30 (четная сторона), ул. Техническая: 6, 8, 12, 14, 28.

Избирательный участок № 1163

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 21 (ул. Крупской, 52).
В границы избирательного участка входят: Бульвар Гагарина: 44, 61, ул. Крупской: 51, 51а, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 61, ул. Макаренко: 46, 54, 56, ул. Студенческая: 15.

Избирательный участок № 1164

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в профессиональном лицее № 21 (ул. Крупской, 52).
В границы избирательного участка входят: Бульвар Гагарина: 28, 28а, 30а, 30б, 32, 32а, 36, 38, 47, 49, 53, 55, 57, 59, ул. Крупской: 47, 48, 49, 50, ул. Студенческая: 23б, 25, 25а.

Избирательный участок № 1165

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 49 (ул. Лебедева, 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Быстрых: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, ул. Гаражная: 8, 8а, 10, 12, 12а, ул. Инженерная: 15, 17, 17а, 36, ул. Ким: 72, 74, 81, ул. Лебедева: 21, ул. Тургенева: 7, 9, 11.

Избирательный участок № 1166

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Политехническом колледже (ул. Уральская, 78).
В границы избирательного участка входят: ул. Авиационная, ул. Веры Фигнер, ул. Металлургов, ул. 1-я Набережная, ул. Пермская, ул. Садовая - полностью, ул. Калининградская: 1, 1а, 1б, 3, ул. Красновишерская: с 1 по 30 - полностью, ул. Лебедева: 18, 32, ул. Степана Разина: с 1-33 - полностью, ул. Уральская: 74, 80, 82, 84, 86а, 87, 88, 91, ул. Фрезеровщиков: 1-47, ИВС.

Избирательный участок № 1167

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 54 (ул. Ким, 60).
В границы избирательного участка входят: ул. Быстрых: 3-17 (нечетная сторона), ул. Инженерная: 18, ул. Ким: 61, 69.

Избирательный участок № 1168

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 54 (ул. Ким, 60).
В границы избирательного участка входят: ул. Индустриализации: 16, 18, 22, ул. Инженерная: 6а, 10, 12, 14, ул. Ким: 43-57 (нечетная сторона), ул. Металлистов: 15, ул. Циолковского: 23, профилакторий АОМЗ.

Избирательный участок № 1169

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 105 (ул. Инженерная, 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Балканская, ул. Димитрова, ул. Тракторная - полностью, ул. Инженерная: 6, ул. Металлистов: 19, 21, ул. Чехова: 20, 22, 24, 25, 26, 31, 33, 45, 47.

Избирательный участок № 1170

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 105 (ул. Инженерная, 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Ким: 17, 19, ул. Машиностроительная, ул. Никулинская, ул. Производственная - полностью, ул. Хрустальная: 13, 15, 17, 28, 30, 32, 34, ул. Чехова: 14.

Избирательный участок № 1171

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 105 (ул. Инженерная, 5).
В границы избирательного участка входят: ул. КИМ: 5, 7, 11, 15, ул. Лифанова: 64-86 (четная сторона), 59-61 (нечетная сторона), ул. Чехова: 2, 4, 6, 8.

Избирательный участок № 1172

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в МЖЭП "Жилсервис" (ул. Циолковского, 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Индустриализации: 4, 6, 12, 14, ул. Лебедева: 8, 10, 12, 14, 16, ул. Работницы: 3а, ул. Уральская: 75, 77, 79, 83, ул. Хрустальная: 6, 8, 10, 12, ул. Циолковского: 4, 8, 9, 11, 14, 17.

Избирательный участок № 1173

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 48 (ул. Уральская, 67).
В границы избирательного участка входят: ул. Анри Барбюса: с 52 - полностью, ул. Грачева: полностью, ул. Лебедева: 1, ул. Уральская: 51, 51а, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 67, 69, ул. Хрустальная: 16, 18, 20, отделение № 5 городского Центра МПП.

Избирательный участок № 1174

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 48 (ул. Уральская, 67).
В границы избирательного участка входят: ул. Анри Барбюса: с 1-51 - полностью, ул. Башкова, ул. Ивановская, ул. Свердлова - полностью, ул. Ким: 14, 16, 42, ул. Лифанова: с 27-57 нечетная сторона, с 2-62 четная сторона, ул. Речка Ива: 14, 30, 32, ул. Уральская: с 2-64 четная сторона и с 1-49 нечетная сторона.

Избирательный участок № 1175

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 56 (ул. Борчаниновская, 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Артинская: 1-9, 2-14. ул. Барановская, ул. Братьев Каменских, переулок Володарского, ул. Вятская, ул. Киевская, ул. Минская, ул. Нагорная, ул. Набережная пруда, ул. Партизанская, ул. Саперная, ул. 2-я Саперная, ул. Сухоложская, 1-й Сухоложский проезд, 2-й Сухоложский проезд - полностью, ул. Борчаниновская: с 2-30, с 1-25, ул. Володарского: с 2-46, с 1-41, ул. Восстания: 13, 91-169, 112-188, ул. Губахинская: с 2-14, с 1-19, ул. Егоршинская: 25, 27, 29, 33, 35, ул. Еланская: с 24-36, ул. Красногвардейская: с 2, 6-26 (четная сторона), с 1, 15-31 (нечетная сторона), ул. Лбова: с 17 нечетная сторона и с 28 четная сторона - полностью, ул. Лузенина: с 2-10 и с 14-26 (четная сторона), 1-37 (нечетная сторона), ул. Пигасовская: с 2-10 (четная сторона), 1-17 (нечетная сторона), ул. Постаногова: 5, 7/ЧС, 11, 13, 15 (нечетная сторона), ул. Пролетарская: с 95-171 (нечетная сторона), ул. Республиканская: 12, с 65 (нечетная сторона) и с 56 (четная сторона) - полностью, ул. Сельскохозяйственная: с 2-14, 1-7а, ул. Урицкого: с 2-32 и с 1-31, городская больница № 5.

Избирательный участок № 1176

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 56 (ул. Борчаниновская, 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Алексеевская: с 39 нечетная сторона и с 36 четная сторона - полностью, ул. Борчаниновская: с 32 четная сторона и с 27 нечетная сторона - полностью, ул. Володарского: с 48 четная сторона и с 43 нечетная сторона - полностью, ул. Красногвардейская: 4, 5, 7, 7/1, 7/2, с 43-59 нечетная сторона, ул. Лузенина: 12, с 30 четная сторона и с 41 нечетная сторона - полностью, ул. Нагорная: с 31 нечетная сторона и с 46 четная сторона - полностью, ул. Пигасовская: с 14 четная сторона и с 21 нечетная сторона - полностью, ул. Пролетарская: с 96 четная сторона полностью, ул. Свободы: с 21 полностью, ул. Сельскохозяйственная: с 16 - полностью, ул. Урицкого: с 34 четная сторона и с 33 нечетная сторона - полностью.

Избирательный участок № 1177

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 47 (ул. Восстания, 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Восстания: 11, 14, ул. Красногвардейская: с 34 (четная сторона) - полностью, ул. Нагорная: с 1-29 (нечетная сторона) и с 2-44 (четная сторона) - полностью, ул. Постаногова: 1, 7, 63, ул. Свободы: с 4-20а (четная сторона), 15, ул. Смирнова: с 60 (четная сторона) и с 69 (нечетная сторона) - полностью, переулок Смирнова: полностью.

Избирательный участок № 1178

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 47 (ул. Восстания, 10).
В границы избирательного участка входят: ул. 1-я Висимская: нечетная сторона - полностью, ул. Восстания: 8, 11а, с 43-73 (нечетная сторона) и 60-78 (четная сторона), ул. Зенкова, ул. Клыкова, ул. Кузнецова, ул. Малая Висимская: - полностью, ул. Лбова: с 1-15 и 2-26, ул. Постаногова: 2, 6, 8, 50, 52, ул. Пролетарская: с 40-52 четная сторона и с 45-79 - нечетная сторона, ул. Республиканская: с 1-51 нечетная сторона, с 2-10 и 14-38 четная сторона, ул. Свободы: 13, ул. Смирнова: с 31-67 нечетная сторона и с 38-58 четная сторона, отд. "Висим" городского Центра МПП, Мужской монастырь.

Избирательный участок № 1179

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДДК (ул. 1905 года, 2).
В границы избирательного участка входят: ул. 1905 года, ул. Волгоградская, Красная Площадь, ул. Одесская, ул. Пирожкова, ул. Потерянная, ул. Славянова, ул. Смоленская, ул. Ростовская - полностью, ул. 1-я Висимская: вся четная сторона, ул. Восстания: с 2-58 (четная сторона) и с 1-9, 15-37 (нечетная сторона), ул. Лифанова: 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а, ул. Мостовая: 2, 3, 4, ул. Некрасова: 4, 30, 32, 36, 48, ул. Пролетарская: с 1-43 и с 2-38, ул. Речка Ива: 13а, 15, 17, ул. Смирнова: 1, 1а, 1/ОБ, 1/ПД-29 (нечетная сторона), с 2-36 (четная сторона), ул. Соликамская: с 1-95 (нечетная сторона), с 2-100 (четная сторона).

Избирательный участок № 1180

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в "Уральском подворье" (ул. Фокинская, 29).
В границы избирательного участка входят: ул. Бузинская: четная сторона - полностью, ул. Гарцовская: с 1-9, с 2-8, ул. Завьялова: с 1-27 нечетная сторона и с 2-34 четная сторона, Загородный хутор, ул. Карла Либкнехта, ул. Копылова, ул. Крайпрудская, ул. Марата, ул. Пугачевская, ул. Павлика Морозова, ул. Поваренный лог, ул. Розы Люксембург, ул. Старых Большевиков, ул. Фокинская - полностью, ул. Колыбалова: с 1-7 нечетная сторона и с 2-8 четная сторона, ул. Кувинская: с 1-25 нечетная сторона и с 2-26 четная сторона, ул. Лядовская: с 1-41 нечетная сторона и с 2-88 четная сторона, ул. Народная: с 1-9, 9а и с 2-14, ул. Стольникова: с 2-36 четная сторона и с 1-75 нечетная сторона, ул. Февральская: с 1-33, 33а - нечетная сторона и с 2-30 - четная сторона - полностью.

Избирательный участок № 1181

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе 118 (ул. Колыбалова, 44).
В границы избирательного участка входят: ул. Валайская, ул. Волынская, ул. Комаровская - полностью, ул. Гарцовская: с 12 четная сторона полностью, с 11-49 нечетная сторона, ул. Завьялова: с 29 нечетная сторона и с 36 четная сторона - полностью, ул. 4-я Запрудская: 29, 31, ул. Колыбалова: с 9-67 нечетная сторона и с 14-30 четная сторона, ул. Кувинская: с 26-полностью, ул. Лядовская: с 90 четная сторона и с 43-123 нечетная сторона, ул. Народная: с 11 нечетная сторона и с 16 четная сторона - полностью, ул. Стольникова: с 40-106 четная сторона и с 77-105 нечетная сторона, ул. Февральская: с 35 нечетная сторона и с 32 четная сторона - полностью.

Избирательный участок № 1182

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе 118 (ул. Колыбалова, 44).
В границы избирательного участка входят: ул. Андреевская, ул. Балтийская, Бахчисарайский переулок, ул. Беломорская, ул. Белостокская, ул. Бобруйская, ул. Вишневая, ул. Войкова, Гарцовский лог, ул. Городецкая, ул. Донская, ул. Житомирская, ул. Журналиста Дементьева, ул. 1-я Запрудская, ул. 2-я Запрудская, ул. 3-я Запрудская, ул. 5-я Запрудская, ул. Кантонской Коммуны, ул. Каширинская, ул. 1-я кольцевая, ул. 2-я Кольцевая, ул. 3-я кольцевая, 2-й Короткий переулок, 3-й Короткий переулок, ул. Красных зорь, ул. Мотовилихинская, ул. Пятигорская, ул. Спортивная, ул. Сылвенская, ул. Севастопольская, ул. Фурманова, ул. Черемховская, ул. Чермозская, ул. 2-я Чермозская - полностью, ул. Гарцовская: с 53 нечетная сторона полностью, ул. Запрудская 4-я: с 24-82 четная сторона и с 35-97 нечетная сторона, ул. Заречная: с 1-8, ул. Колыбалова: с 44 четная сторона полностью, с 69 нечетная сторона полностью, ул. Стольникова: 109, 111, 116, 118, 121, 122, 127, 128, 133, 134, 139, Профилакторий завода "Машиностроитель".

Избирательный участок № 1183

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе 57 (ул. Харьковская, 23).
В границы избирательного участка входят: ул. Бузинская: нечетная сторона полностью, ул. Калгановская, ул. Калужская, ул. Козловская, ул. Кузнецкая, ул. Ленинградская, ул. Магнитогорская, ул. Московская, ул. Огородникова, ул. Пороховая, ул. Рылеева, ул. Тагильская, ул. Харьковская, ул. Челябинская - полностью, ул. Мостовая: с 12 - полностью, ул. Норинская: 1-111 (нечетная сторона), 2-98 (четная сторона), ул. Труда: с 1-105а (нечетная сторона), с 2-118, 118а (четная сторона).

Избирательный участок № 1184

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе 51 (ул. Соликамская, 189).
В границы избирательного участка входят: ул. Амурская, ул. Березниковская, Бойный 1-й, 2-й, 3-й, 4-й переулки, ул. Зеленая, ул. Волжская, ул. Енисейская, ул. Златоустовская, ул. Кирпичная, ул. Крайняя, ул. Красноуральская, ул. Новозвягинская, ул. Омская, ул. Переездная, ул. Печерская, ул. Тобольская, ул. Тавдинская - полностью, Кузнечный пер.: 1, 3, ул. Некрасова: с 90 - полностью,, ул. Норинская: 102, 102а, 102б, 123, 123а, ул. Сигаева: с 1 - нечетная сторона полностью, ул. Соликамская: с 97 - нечетная сторона и с 102 - четная сторона - полностью, ул. Труда: 105, 105а, 105б, 107, 109, 122, 126, УТ 389/29.

Избирательный участок № 1185

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Металлист" (ул. Гашкова, 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Баранчинская, ул. Баранчинская 2-я, ул. Грозненская, ул. Ивдельская, Кирпичный завод - полностью, ул. Гашкова: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13, 20, ул. Ивана Франко: 39, 39а, ул. Иньвенская: 4, 13, 18, 20, 22.

Избирательный участок № 1186

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ-88 (ул. И.Франко, 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова: 22, ул. Ивана Франко: 43а, 45, 47, 49, ул. Сигаева: 2, 4, 6, 6/3, 8.

Избирательный участок № 1187

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 30 (Красноуральская, 37).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова: 15-35 (нечетная сторона), 24, 41, 41/1, 41а.

Избирательный участок № 1188

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе юных техников (ул. Гашкова, 45).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова: 26 (подъезды - 26/2, 26/3), 28 (подъезды - 28/1, 28/2, 28/3), 28а, 28бв, 30/1, 30/2, 30/3, 34, 45 (подъезды - 45/1, 45/3), ул. Сигаева: 12.

Избирательный участок № 1189

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 67 (ул. Целинная, 29Б).
В границы избирательного участка входят: ул. Евгения Пермяка: 1, 1/1, 1/3, 1а, 3/1, 3/2, ул. Целинная: 29 (подъезд - 29/2), 31 (подъезды - 31/1, 31/2, 31/3), 33.

Избирательный участок № 1190

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Целинная, 23/25).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова: 27б, 29б, ул. Новгородская 1-я: с 63 полностью, ул. Новгородская 2-я: с 54 полностью, ул. Новгородская 3-я: с 54 полностью, ул. Новгородская 4-я: с 50 полностью, ул. Новгородская 5-я: с 39 полностью, ул. Новгородская 6-я: полностью, ул. Троицкая: 42, 44, ул. Целинная: 17, 21, 23/25, с 64 полностью.

Избирательный участок № 1191

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПУ-50 (ул. И.Франко, 49).
В границы избирательного участка входят: ул. Гашкова: 23б, ул. Ивана Франко: 40/1, 40/2, 40/3, с 52 - полностью, ул. Иньвенская: 15, ул. Мечникова, ул. Телефонная, ул. Степная, ул. Искорская - полностью, ул. Новгородская 1-я: с 1-62 полностью, ул. Новгородская 2-я: с 1-53 полностью, ул. Новгородская 3-я: с 1-53 полностью, ул. Новгородская 4-я: с 1-49 полностью, ул. Новгородская 5-я: с 1-27а полностью, ул. Целинная: с 1-15, 19 нечетная сторона, с 2-62 четная сторона.

Избирательный участок № 1192

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 52 (ул. Днепровская, 34).
В границы избирательного участка входят: ул. Ангарская, ул. Днепровская, ул. Ладожская, ул. Ленская, Лесопарковый переулок, ул. Лозьвинская, ул. Невская, ул. Пышминская, ул. Рионская, ул. Солнечная, Сосновый переулок, ул. Сосьвинская, ул. Сосьвинская 2-я - полностью, Блочная 10 км: 0, 1, 2, 8, ул. Верхнекурьинская: 6, 12, 17, 17а, 19, ул. Линия 1-я: 1-55 полностью, ул. Линия 10-я: 1-15, 2-14, Правый берег ДОС: 1, 2, Хоспис, Д/отдыха "Верхняя Курья", "Сознание Кришны".

Избирательный участок № 1193

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 52 (ул. Днепровская, 34).
В границы избирательного участка входят: ул. Береговая, КаМГЭС 11 КМ, ул. Линия 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я, 13-я - полностью, ул. Линия 1-я: с 57 полностью, ул. Линия 10-я: с 16 полностью.

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1194

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 101 (ул. Репина, д. 12).
В границы избирательного участка входят: ул. Графтио (4, 8; 10-16), ул. Двинская (нечет. ст.), пер. Дубровский 2-й (чет. ст.), ул. Карбышева (14-17), ул. Лобвинская (18, 22), ул. Мелитопольская (2-8), ул. Репина (7; 11-19).

Избирательный участок № 1195

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Репина, д. 2б).
В границы избирательного участка входят: ул. Гремячий лог, ул. Двинская (чет. ст.), пер. Дубровский 1-й, пер. Дубровский 2-й (нечет. ст.), ул. Карбышева (3-12), ул. Репина (1-5; 8,10).

Избирательный участок № 1196

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Кабельщиков, д. 99).
В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (74; 85-101 - нечет. ст.), ул. Васнецова, ул. Верхнемостовая, ул. Нижнемостовая.

Избирательный участок № 1197

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК им. Чехова (ул. Репина, д. 20).
В границы избирательного участка входят: ул. Воркутинская (1-48), ул. Гайвинская (34, 37, 43, 45; 47-57; 59, 61; 63-91), ул. Графтио (3, 5, 7, 9), ул. Звенигородская, ул. Кабельщиков (1-4; 11-15; 19 (частный), 21, 37, 39, 41, 43; 82-110 - чет. ст.), ул. Карбышева (18-32), ул. Конная (чет. ст.), ул. Лобвинская (3-14), ул. Медногорская, ул. Мезенская (66-100; 103-115 - нечет. ст.), ул. Мезенская 1-я, ул. Писарева (34), ул. Репина (21-54), ул. Севанская (38, 40, 42), ул. Тихвинская, ул. Урюпинская, ул. Ухтинская (4-44; 46, 48).

Избирательный участок № 1198

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК им. Чехова (ул. Репина, д. 20).
В границы избирательного участка входят: ул. Бирская, ул. Воркутинская (62-88 - чет. ст.), ул. Карбышева (38-73/3), ул. Мелитопольская (19-78/3), ул. Писарева (28, 30; 49-59).

Избирательный участок № 1199

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Гайвинская, д. 58а).
В границы избирательного участка входят: ул. Воркутинская (50-61; 63-101 - нечет. ст.), ул. Гайвинская (58, 58а, 60, 60а, 62, 62а), ул. Кабельщиков (112-138 - чет. ст.), ул. Мезенская (102-112 - чет. ст.; 121-185), ул. Ухтинская (45; 49-57; 61-95; 96-106), ул. Широкая.

Избирательный участок № 1200

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в электромеханическом колледже (ул. Репина, д. 76).
В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (83), ул. Репина (63-75 - нечет. ст.).

Избирательный участок № 1201

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в электромеханическом колледже (ул. Репина, д. 76).
В границы избирательного участка входят: ул. Карбышева (74), ул. Луговского, ул. Репина (64-74 - чет. ст.).

Избирательный участок № 1202

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 24 (ул. Репина, д. 67а).
В границы избирательного участка входят: ул. Карбышева (76/1-80; 80/1).

Избирательный участок № 1203

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 24 (ул. Репина, д. 67а).
В границы избирательного участка входят: ул. Карбышева (80/2; 82/1-88).

Избирательный участок № 1204

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Вильямса, д. 2Б).
В границы избирательного участка входят: ул. Барнаульская, ул. Вильямса (2-5; 9, 11; 13-15; 16а, 17, 18а; 19-43 - нечет. ст.), ул. Писарева (4, 8).

Избирательный участок № 1205

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 104 (ул. Барнаульская, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (6-8; 10а, 10б, 12, 16, 18), ул. Гайвинская (28, 30, 30а; 36-46 - чет. ст.), пер. Гравийный 1-й, пер. Гравийный 2-й, пер. Гравийный 3-й, пер. Гравийный 4-й, ул. Кабельщиков (52, 58), ул. Кишиневская (чет. ст.), ул. Конная (нечет. ст.), ул. Мезенская (10, 30, 32, 34; 42-57), ул. Мезенская 3-я (38-71), ул. Пулковская, ул. Севанская (16, 32; 37-55 - нечет. ст.), ул. Ухтинская 2-я (13б; 33-52).

Избирательный участок № 1206

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в кинотеатре "Родина" (ул. Писарева, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Маршала Толбухина (2; 2/1-2/5; 10а, 12а), ул. Янаульская (6-17).

Избирательный участок № 1207

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в кинотеатре "Родина" (ул. Писарева, д. 1).
В границы избирательного участка входят: пос. Камская поляна, ул. Маршала Толбухина (1; 3-9; 11, 12, 13), ул. Никитина, ул. Новогайвинская, ул. Писарева (7, 11, 45), ул. Усть-Гайва, пос. Ширяиха.

Избирательный участок № 1208

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме ветеранов (ул. Кабельщиков, д. 23).
В границы избирательного участка входят: ул. Кабельщиков (23).

Избирательный участок № 1209

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме престарелых (ул. Лобвинская, д. 42).
В границы избирательного участка входят: ул. Лобвинская (42).

Избирательный участок № 1210

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 80 (ул. Толбухина, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (49), ул. Кабельщиков (10, 17), ул. Маршала Толбухина (14, 16, 16а).

Избирательный участок № 1211

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 80 (ул. Толбухина, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (45), жел. ст. Кабельная, ул. Кабельщиков (8), ул. Маршала Толбухина (18), пос. Плотинка, пер.Свободный, Соцпоселок, пос. Химики, ул. Янаульская (19-49).

Избирательный участок № 1212

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 66 (ул. Приморская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Байдарочная, ул. Верхнекамская (2-55), ул. Водолазная, ул. Липецкая, ул. Новоазовская, ул. Паромная, ул. Паромная 2-я (1-4; 12-20), ул. Портовая, ул. Речников, ул. Сигнальная, пер. Сигнальный 2-й, ул. Староазовская, ул. Судоремонтная (14-28), Т/х "Ядрин", ул. Танкерная 1-я, ул. Трясолобова (75; 98-118), ул. Шлюпочная, ул. Яликовая (23, 25, 33).

Избирательный участок № 1213

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 66 (ул. Приморская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Верхнекамская (62-68; 68а), ул. Заозерская, ул. Заозерская 2-я, ул. Заозерская 4-я, ул. Затонская, ул. Затонская 2-я, ул. Затонская 3-я, ул. Затонская 4-я, ул. Катерная, ул. Катерная 2-я, ул. Мачтовая 1-я, ул. Мачтовая 2-я, ул. Мачтовая 3-я, ул. Палубная 1-я, ул. Палубная 2-я, ул. Палубная 3-я, ул. Палубная 4-я, ул. Палубная 5-я, ул. Паромная 2-я (6-10), ул. Пароходная, ул. Пароходная 2-я, ул. Пароходная 3-я, ул. Пароходная 4-я, ул. Пароходная 5-я, ул. Прямолинейная, ул. Радистов, ул. Судоремонтная (32-56), ул. Танкерная 2-я, ул. Тимкинская, ул. Трясолобова (1-73; 94), ул. Турбинская, ул. Шкиперов, ул. Яликовая (26-28; 32).

Избирательный участок № 1214

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 37 (ул. Медведева, д. 21).
В границы избирательного участка входят: ул. Вильямса (24, 40, 40а, 53а, 53Б; 59-77), ул. Кабельщиков (19 высотный), ул. Коспашская (5-12; 15, 82), ул. Маршала Толбухина (38-65), ул. Усадебная (2-6).

Избирательный участок № 1215

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 37 (ул. Медведева, д. 21).
В границы избирательного участка входят: ул. Гайвинская (1-17), пер. Гайвинский 1-й, пер. Гайвинский 2-й, пер. Гайвинский 3-й, пер. Гайвинский 4-й, пер. Гайвинский 5-й, пер. Гайвинский 6-й, пер. Звонкий 1-й, пер. Звонкий 2-й, ул. Кабельщиков (16-40 - чет. ст.), ул. Кишиневская (нечет. ст.), ул. Коспашская (13), ул. Медведева (35-80), ул. Мезенская (2-6; 13-28; 31, 33, 35), ул. Мезенская 3-я (1-16), ул. Мезенская 4-я, ул. Мезенская 5-я, ул. Севанская (1-15; 17-27), ул. Усадебная (60-90), ул. Ухтинская (57а, 95а), ул. Ухтинская 2-я (2-13; 14-27).

Избирательный участок № 1216

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 79 (ул. Томская, д. 30).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Старикова (13-49), ул. Гомельская, ул. Делегатская, ул. Ереванская, ул. Зарайская, ул. Левшинская, пер. Левшинский, ул. Памирская, ул. Социалистическая (19-87).

Избирательный участок № 1217

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 79 (ул. Томская, д. 30).
В границы избирательного участка входят: ул. Дачная 3-я, ул. Криворожская (31-42), ул. Социалистическая (9-17 - нечет. ст.), ул. Томская (38, 40; 42-49), ул. Цимлянская.

Избирательный участок № 1218

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Социалистическая, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Адмирала Старикова (1-11), Банная гора, Банная гора 2 км, Банная гора 3 км, жел. ст. Левшино, ул. Криворожская (7-11), Пождепо, ул. Социалистическая (4-8; 10а, 12, 14), ул. Томская (32-36; 41).

Избирательный участок № 1219

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).
В границы избирательного участка входят: ул. Бумажников (2-10), ул. Залесная, ул. Звездная, ул. Иркутская, ул. Ключевая, ул. Корсуньская, ул. Корсуньская 2-я, ул. Космическая, ул. Оршанская, ул. Ромашковая, ул. Сестрорецкая (4-10 - чет. ст.; 15; 19-26; 26а), ул. Слудская, ул. Сухумская (4а-10), ул. Шадринская, ул. Яблоневая.

Избирательный участок № 1220

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).
В границы избирательного участка входят: 23 км ст. Голованово, ул. Бенгальская (2-6; 10, 10а; 16-23), ул. Евгения Пузырева, ул. Мозырьская (3; 7-23 - нечет. ст.; 26), пер. Мозырьский 1-й, пер. Мозырьский 2-й.

Избирательный участок № 1221

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК "Бумажник" (ул. Корсуньская, д. 31).
В границы избирательного участка входят: ул. Акмолинская, ул. Бенгальская (8, 12, 14), ул. Бумажников (12-20), ул. Васильевская, ул. Ветлянская, ул. Головановская, ул. Горнозаводская, ул. Дальневосточная, ул. Декабря, жел. ст. 3 км, жел. ст. Голованово, ул. Железнодорожная, ул. Заводская, ул. Загорская, ул. Кочевская, пер. Крылова, ул. Куликовская, ул. Лодочная, ул. Малореченская, ул. Менделеева, ул. Мозырьская (2, 2/5, 4, 5; 12-22 - чет. ст.), ул. Пинская, ул. Попова, ул. Пришвина, ул. Садовая, пер. Северный, ул. Сестрорецкая (3-13 - нечет. ст.), ул. Стрелка, ул. Сургутская, ул. Сухумская (19), ул. Талалихина, ул. Тулвинская, ул. Хуторская, ул. Челвинская.

Избирательный участок № 1222

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в здании Чусовского водозабора (пр-д Павловский 1-й, д. 2).
В границы избирательного участка входят: База отдыха "Дельфин", ул. Водозаборная, пер. Зеленый, пер. Клубный, пос. Клубный, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Набережная, пр-д Павловский 1-й, ул. Северная, ст. Адищево, ул. Школьная, ул. Школьная 2-я.

Избирательный участок № 1223

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 39 (ул. А. Пархоменко, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. А.Пархоменко, ул. Белорусская, ул. Еловая, пер. Еловский 1-й, пер. Еловский 2-й, пер. Еловский 3-й, пер. Еловский 4-й, ул. Кизеловская, ул. Липовая, ул. Логовая 1-я, ул. Логовая 2-я, ул. Мопра, ул. Новогодняя, ул. Планерная, ул. Планерная 1-я, ул. Планерная 2-я, ул. Токарная, ул. Трактовая, ул. Трактористов, ул. Чапаева.

Избирательный участок № 1224

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в УПК № 1 (ул. Ольховская, д. 24).
В границы избирательного участка входят: ул. Бакинских комиссаров, ул. Березовая, ул. Ген. Черняховского (28,30), ул. Гончарова, ул. Городищенская, ул. Кислотная, ул. Кутузова, ул. Наймушина, ул. Ольховская, ул. Пограничная 1-я, ул. Пограничная 2-я, ул. Профсоюзная, ул. Рабкоровская, ул. Сурикова, ул. Химиков.

Избирательный участок № 1225

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учебном комбинате (ул. Генерала Доватора, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Бушмакина (9; 11-16), ул. Ген. Черняховского (25, 27, 29), ул. Генерала Доватора (34-40), ул. Колвинская (10/4), ул. Можайская (3/8-11).

Избирательный участок № 1226

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учебном комбинате (ул. Генерала Доватора, д. 1).
В границы избирательного участка входят: пер. Бронзовый, ул. Бушмакина (2-10 - чет. ст.; 20), ул. Волоколамская, ул. Ген. Черняховского (1-24; 24а, 26; 34-64 - чет. ст.), ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Доватора (3а-30; 30а), ул. Можайская (18-24), ул. Суперфосфатная, пер. Талицкий, ул. Фосфоритная.

Избирательный участок № 1227

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе-интернате № 1 (ул. Бушмакина, д. 26).
В границы избирательного участка входят: ул. Азотная, ул. Белорецкая 2-я, ул. Бушмакина (23-62), ул. Верхнеудинская, ул. Ген.черняховского (35), ул. Колвинская (18-77), ул. Краснодонская, пер. Минусинский, ул. Нежинская, ул. Ракитная, ул. Роменская, ул. Рославльская, ул. Уссурийская (3, 5), ул. Федотова, ул. Химкинская.

Избирательный участок № 1228

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 89 (ул. Ген. Черняховского, д. 51).
В границы избирательного участка входят: ул. Ген. Черняховского (53, 53а, 55; 78-94).

Избирательный участок № 1229

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 131 (ул. Ген. Черняховского, д. 72).
В границы избирательного участка входят: ул. Молдавская (10-112), ул. Уссурийская (11 - 21; 21а), ул. Щитовая.

Избирательный участок № 1230

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 131 (ул. Ген. Черняховского, д. 72).
В границы избирательного участка входят: ул. Ген. Черняховского (72-76), ул. Молдавская (4-8).

Избирательный участок № 1231

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме спорта (ул. Веденеева, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (7-39), ул. Волховская (23; 32-36).

Избирательный участок № 1232

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 16 (ул. Веденеева, д. 73).
В границы избирательного участка входят: ул. Газонная (21), ул. Зюкайская, ул. Косякова (2-74), ул. Кронита (4, 5), ул. Плановая, ул. Серафимовича.

Избирательный участок № 1233

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦДиТ "Россия" (ул. Веденеева, д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (42-49), ул. Свирская, ул. Ставропольская.

Избирательный участок № 1234

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦДиТ "Россия" (ул. Веденеева, д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (50-77; 80, 82), ул. Гагринская, ул. Граничная, ул. Ишимская, ул. Краснослудская, ул. Кронита (11-15), ул. Курашимская, ул. Усинская, ул. Штурвальная 2-я, ул. Юрилинская 2-я.

Избирательный участок № 1235

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ЦДиТ "Россия" (ул. Веденеева, д. 54).
В границы избирательного участка входят: ул. Академика Веденеева (79, 81; 83-100), ул. Газонная (5), ул. Качканарская, ул. Косякова (76, 78), ул. Кронита (6).

Избирательный участок № 1236

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в спортивной школе (ул. Январская, д. 43).
В границы избирательного участка входят: ул. Алмазная, ул. амбарная (3-29), ул. Амбарная 2-я, ул. Боковая, ул. Боковая 2-я, ул. Верхневишерская (1, 3, 6; 9-71), ул. Верхневолжская, ул. Верхнесылвенская, ул. Верхотурская 1-я (2а, 9-73), ул. Верхотурская 2-я, ул. Верхоянская (35-65 - нечет. ст.; 79-85 - нечет. ст.), пер. Ейский, пер. Каргопольский, ул. Краматорская, ул. Краснозаводская, ул. Кубанская, пер. Кыновский, пер. Ленинский, ул. Лянгасова, пер.Медянский, ул. Никопольская, ул. Новоалмазная, ул. Пеньковая (4а; 11-20), ул. Рубцовская, пер. Рудянский, ул. Серго, ул. Снежная (9-18), ул. Тихорецкая, ул. Фрунзе, ул. Хохловская, ул. Череповецкая, ул. Юрилинская, ул. Январская (2, 4; 11-75).

Избирательный участок № 1237

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 98 (ул. Таймырская, д. 3).
В границы избирательного участка входят: ул. Арзамасская, ул. Баргузинская, ул. Верхневишерская (1а, 2, 5, 7), ул. Верхотурская 1-я (1а, 2; 3-8), ул. Верхоянская (34-84 - чет. ст.; 73; 90-93), ул. Волховская (2-28 - чет. ст.), ул. Кавказская, ул. Крутая, ул. Кутамышская, ул. Лобачевского, Пер. Макеевский, ул. Менжинского, ул. Пеньковая (2, 2б, 2в, 5), ул. Первомайская, ул. Первоуральская, ул. Сентябрьская, ул. Снежная (1-8), ул. Таганрогская, ул. Таймырская, ул. Январская (1, 1а, 6).

Избирательный участок № 1238

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК им.Пушкина (ул. Щербакова, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Аксайская, ул. амбарная (50-74 - чет. ст.), ул. Белозерская (34-62; 34а), ул. Верхоянская (1-31), пер. Верхоянский, ул. Вилюйская, пер. Вилюйский, ул. Домостроительная (22-32 - чет. ст.; 34-82), пер. Кухтымский, ул. Лоцманская, ул. Осиновая, ул. Перевалочная, пер. Станочный, пер. Черемуховый 2-й, пер. Черемуховый, ул. Щербакова (34-107).

Избирательный участок № 1239

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ДК им. Пушкина (ул. Щербакова, д. 33).
В границы избирательного участка входят: ул. Амбарная (31-51 - нечет. ст.), ул. Белозерская (2-28), ул. Валежная, ул. Героя Васькина, ул. Домостроительная (1-21; 23-31 - нечет. ст.), ул. Оргалитовая, ул. Песочная, ул. Щербакова (1-32).

Избирательный участок № 1240

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Городской психиатрической больнице № 1 (п. Банная гора).
В границы избирательного участка входят: Городская психиатрическая больница № 1.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1241

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в МНИИЭКОТЭК (ул. Николая Островского, д. 60).
В границы избирательного участка входят: ул. Николая Островского с 64 по 70/1, ул. Народовольческая 3, 3а, 4; ул. Рабоче-Крестьянская 2, 12, 14б, 16, 6, 17, 19, 21; ул. Революции 2, 9а, 18; ул. Бехтерева; ул. Серединная 2, 3.

Избирательный участок № 1242

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в детском Доме творчества (ул. Николая Островского, д. 72а).
В границы избирательного участка входят: ул. Народовольческая с 30 по 46 и 33, 37, 39; ул. Революции 3/1, 3/2, 3/4, 3/4б, 3/4в, 3/5; ул. Тихая 22.

Избирательный участок № 1243

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 33 (ул. Николая Островского, д. 68).
В границы избирательного участка входят: ул. Фонтанная с 2 по 10; ул. Рабоче-Крестьянская с 24 по 30; ул. Серединная 19а.

Избирательный участок № 1244

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 33 (ул. Николая Островского, д. 68).
В границы избирательного участка входят: ул. Николая Островского с 63 по 91 и 70, 72, 72а, 72б, 72г, 73, 73а, 75, 75а; ул. Максима Горького с 72 по 86а, 76; ул. Народовольческая 23; ул. Тимирязева с 2 по 16 и 9, 11, 15, 23, 25, 25а, 27; ул. Красноармейская 1-я с 3 по 9а; ул. Фонтанная 14; ул. Серединная 12а, 12б, 13; ул. Революции 12.

Избирательный участок № 1245

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Фонтанная, д. 1а/1)
В границы избирательного участка входят: ул. Революции 3, 4, 5, 5а, 6; ул. Веселая 1, 11 и с 10а по 18; ул. Фонтанная 1, 1а/1, 1а/2, 2а, 3; ул. Майская.

Избирательный участок № 1246

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учебно-производственном комбинате "Альтер" (ул. Чернышевского, д. 11).
В границы избирательного участка входят: ул. Чернышевского 1, 3, 5, 7, 8а, 9а, 10а, 11, 13; ул. Николая Островского 109, 111, 111а, 113; ул. Белинского с 6 по 10; ул. Максима Горького 110, 112а, 112б; Красные казармы.

Избирательный участок № 1247

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермдорстрое (ул. Чернышевского, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Фонтанная 5, 7, 9; ул. Николая Островского 74, 76, 76а, 82, 95, 107; ул. Чернышевского со 2 по 10; ул. Белинского 7, ул. Выборгская 12, 14, 16; ул. Артиллерийская 1.

Избирательный участок № 1248

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПГПУ (ул. Пушкина д. 42, корп.4).
В границы избирательного участка входят: ул. Малая Ямская 2а, 5а; ул. Пушкина с 2 по 28; ул. Максима Горького с 45 по 51, с 54 по 58, 64; ул. Николая Островского 44, 44а, 46, 49/24, 50, 52, 53, 54, 55, 55/4, 55/5, 56; ул. Барабинская 3, 5, 9.

Избирательный участок № 1249

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ПГПУ (ул. Пушкина, д. 44, корп.2).
В границы избирательного участка входят: ул. 25-го Октября 37, 38, 38а, 40а, 45; ул. Сибирская 28, 30, 32; ул. Пушкина 30, 30а, 32; ул. Краснова 4; ул. Малышева 3.

Избирательный участок № 1250

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в педагогическом училище № 3 (ул. Сибирской, д. 55).
В границы избирательного участка входят: ул. Максима Горького с 55 по 75; ул. 25-го Октября с 48 по 66, 78а и с 49 по 81; ул. Сибирская 42, 42а, 44, 44а, 46; ул. Швецова с 20 по 26, и с 1 по 19; ул. Революции 1а, 4а, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 14, 15, 16, 18а, 20, 22, 24; ул. Малышева с 4 по 18.

Избирательный участок № 1251

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в педагогическом училище № 3 (ул. Сибирская, д. 55).
В границы избирательного участка входят: ул. Газеты "Звезда" с 42 по 60; ул. Сибирская 57, 61, 63; ул. Революции 26, 28, 30; ул. Швецова 32; ул. Красноармейской 1-я 37, 44а, 46; ул. Полины Осипенко 43.

Избирательный участок № 1252

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ОаО "Галургия" (ул. Сибирская, д. 94).
В границы избирательного участка входят: ул. Максима Горького 77; ул. 25-го Октября с 83 по 117, с 68 по 96; ул. Сибирская 50, 52, 90; ул. Чернышевского с 15 по 23 и с 14 по 18а; ул. Белинского 14, 16, 41; ул. Красноармейская 1-я 31; В/Ч 74085.

Избирательный участок № 1253

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 93 (ул. Полины Осипенко, д. 46).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект 68, 70, 72; ул. Газеты "Звезда" 79, ул. Сибирская 71, 73, 75; ул. Полины Осипенко 44, 48, 50, 52; ул. Белинского 47, 49, 51.

Избирательный участок № 1254

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 93 (ул. Полины Осипенко, д. 46).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект 60, 62, 64; ул. Газеты "Звезда" 67, 73, 75; ул. Красноармейская 1-я 41, 43 и с 50 по 58а; ул. Полины Осипенко с 45 по 53.

Избирательный участок № 1255

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в "Пермэнерго" (Комсомольский проспект, д. 48).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 50 по 58; ул. Тимирязева 50, 52, 54, 59; ул. Швецова 37, 41, 46, 48; ул. Газеты "Звезда" 45; ул. Революции 38, 42.

Избирательный участок № 1256

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме культуры ВОС (ул. Краснова, д. 18).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект 41, 42, 44, 45; ул. Пушкина с 48 по 94; ул. Краснова 14, 15, 25, 25/1, с 31 по 37 и с 24 по 30; ул. Газеты "Звезда" 33, 35.

Избирательный участок № 1257

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ВерхнеКамТИСИЗ (ул. Куйбышева, д. 52).
В границы избирательного участка входят: ул. Механошина с 4 по 14; ул. Революции с 58 по 64, ул. Куйбышева 51/2, 52, 54.

Избирательный участок № 1258

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в КамНИИКИГС (ул. Краснофлотская, д. 15).
В границы избирательного участка входят: ул. Попова 58, ш. Космонавтов с 15 по 39; ул. Механошина 27; ул. Елькина 1, 2, 3, 4; ул. Краснофлотская 15, 17, 19; ул. Подгорная, ул. Парижской Коммуны, ул. Нечаева, ул. Камчатовская.

Избирательный участок № 1259

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 10 (ул. Глеба Успенского, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева с 58а по 64 и с 53 по 59; ул. Краснофлотская с 14 по 18; ул. Глеба Успенского 13, 15, 17.

Избирательный участок № 1260

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 10 (ул. Глеба Успенского, д. 9).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 47 по 53; ул. Куйбышева 68, 68/1, 68/2, 68/3, 70, 72, 74; ул. Глеба Успенского с 4 по 8 и с 5 по 9; ул. Пионерская 5а, 7а, 9; ул. Седова 9, 11; Психоневрологическая больница.

Избирательный участок № 1261

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в строительном колледже (Комсомольский проспект, д. 59).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 55 по 65; ул. Глеба Успенского 2а; ул. Пионерская 4, 8, 15; ул. Седова 6; ул. Полины Осипенко 57, 59, 61.

Избирательный участок № 1262

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в строительном колледже (Комсомольский проспект, д. 59).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект 67, 69; ул. Куйбышева 76, 78, 80, 80/3, 80а, 80б; ул. Белинского 57, 59, 61; ул. Пионерская 12; ул. Полины Осипенко 56; ул. Седова 8.

Избирательный участок № 1263

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Росгосстрах (ул. Елькина, д. 3).
В границы избирательного участка входят: ул. Краснофлотская 25 и с 24 по 32; ул. Глеба Успенского с 16 по 28/7; ул. Елькина 7.

Избирательный участок № 1264

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в ОаО "ГаЛаНТ" (ул. Седова, д. 22).
В границы избирательного участка входят: ул. Елькина с 4а по 12 и с 43 по 49; 1-й Бийский переулок.

Избирательный участок № 1265

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 42 (ул. Нестерова, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева 79; ул. Краснофлотская с 36 по 40, 35/1.

Избирательный участок № 1266

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 42 (ул. Нестерова, д. 18).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева с 65 по 79а; ул. Седова 12.

Избирательный участок № 1267

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в педагогическом колледже № 1 (ул. Белинского, д. 50).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект 71, 76; ул. Белинского с 40 по 52; ул. Героев Хасана с 1 по 7 и со 2 по 6; ул. Юрия Смирнова 3.

Избирательный участок № 1268

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 12 (ул. Юрия Смирнова, д. 10).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 80 по 84а и с 73 по 77; ул. Героев Хасана 8,10,10а; ул. Куйбышева 86, 88; ул. Юрия Смирнова 4, 10; ул. Павла Соловьева 3, 9, 11.

Избирательный участок № 1269

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Муниципальном Дворце культуры (Комсомольский проспект, д. 79).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 81 по 89; ул. Куйбышева с 87 по 93, 93а и с 96 по 110; ул. Павла Соловьева 12, 14, 15, 20, 22, 22а; ул. Коминтерна 11, 13, с 12 по 16; ул. Клары Цеткин 3; ул. Чкалова 38.

Избирательный участок № 1270

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Муниципальном Дворце культуры (Комсомольский проспект, д. 79).
В границы избирательного участка входят: Комсомольский проспект с 86 по 96; ул. Павла Соловьева 6; ул. Коминтерна 6; ул. Клары Цеткин 1, 2; ул. Чкалова с 28 по 32; ул. Героев Хасана 12, 16, с 26 по 32.

Избирательный участок № 1271

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Коминтерна, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева 99, 101; ул. Коминтерна с 17 по 23 и с 20 по 30; ул. Клары Цеткин с 11 по 17.

Избирательный участок № 1272

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 96 (ул. Клары Цеткин, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева 103, 105, 107; ул. Чкалова с 44 по 58; ул. Клары Цеткин 16, 19, 19а; ул. Шарташская 2,4; Стрелковый тир 1; ул. Маршрутная 14.

Избирательный участок № 1273

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 96 (ул. Клары Цеткин, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Клары Цеткин с 21 по 33.

Избирательный участок № 1274

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 117 (ул. Льва Шатрова, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Льва Шатрова с 1 по 11, со 2 по 10; ул. Героев Хасана с 11 по 15.

Избирательный участок № 1275

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 117 (ул. Льва Шатрова, д. 5).
В границы избирательного участка входят: ул. Чкалова с 8 по 24; ул. Героев Хасана с 17 по 51.

Избирательный участок № 1276

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 134 (ул. Льва Шатрова, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Чкалова 2, 4, 6; ул. Льва Шатрова с 12 по 24 и с 13 по 17.

Избирательный участок № 1277

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 134 (ул. Льва Шатрова, д. 25).
В границы избирательного участка входят: ул. Льва Шатрова с 26 по 34 и с 25 по 35.

Избирательный участок № 1278

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в городском профессионально-техническом лицее № 39 (ул. Обвинская, д. 10а).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева 125; ул. Обвинская 12а; ул. Частинская 29а; ул. Моторостроителей 3, 5, 6, 7, 9.

Избирательный участок № 1279

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в городском профессионально-техническом лицее № 54 (ул. Обвинская, д. 10).
В границы избирательного участка входят: Серебрянский проезд 3, 5, 7; ул. Солдатова 36, 38, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 45.

Избирательный участок № 1280

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (Серебрянский проезд, д. 15).
В границы избирательного участка входят: Серебрянский проезд с 11 по 17 и 14,16; ул. Моторостроителей 15.

Избирательный участок № 1281

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 41 (Серебрянский проезд, д. 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Моторостроителей 8, 10, 11.

Избирательный участок № 1282

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 41 (Серебрянский проезд, 9).
В границы избирательного участка входят: ул. Солдатова 26; ул. Уфимская 2 и с 10 по 26.

Избирательный участок № 1283

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 99 (Серебрянский проезд, д. 8).
В границы избирательного участка входят: Серебрянский проезд 19; ул. Моторостроителей 12, 17, 19, 21.

Избирательный участок № 1284

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Солдатова, д. 39).
В границы избирательного участка входят: ул. Уфимская 4; ул. Солдатова 35, с 39 по 43 и с 28 по 34.

Избирательный участок № 1285

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Куйбышева, д. 143).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева 143, 145; ул. Лодыгина 3а, 3б; ул. Емельяна Ярославского 10 (корпуса с 1 по 8); ул. Сергинская 7.

Избирательный участок № 1286

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся во Дворце культуры им. М.И.Калинина (ул. Куйбышева, д. 136а).
В границы избирательного участка входят: ул. Куйбышева со 149 по 159; ул. Кузбасская 24, 26; ул. Кутаисская 3, 3а, 5; ул. Новосибирская 4, 6; ул. Никулина 4, 6, 10а, 10б,10/3.

Избирательный участок № 1287

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Дворце культуры им. М.И.Калинина (ул. Куйбышева, д. 136а).
В границы избирательного участка входят: ул. Кузбасская с 35 по 39; ул. Новосибирская с 14 по 26; ул. Сергинская с 20 по 24, 27, 29, 31; ул. Кутаисская с 13 по 17а и с 23 по 29/2; ул. Бахаревская 1-я, Бахаревская 2-я, Бахаревская 3-я, Заготсено; дома санатория "Подснежник", станция Бахаревка, пристанционные.

Избирательный участок № 1288

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в СПТУ № 65 (ул. Емельяна Ярославского, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Вижайская с 8 по 12, 11, 15; ул. Лодыгина с 29 по 35 и с 18 по 22; ул. Емельяна Ярославского 30,34; ул. Никулина 35, ул. Люблинская с 11 по 13, 24; ул. Бородинская 23.

Избирательный участок № 1289

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в СПТУ № 65 (ул. Емельяна Ярославского, д. 10).
В границы избирательного участка входят: ул. Вижайская с 21 по 27 и с 24 по 28; ул. Солдатова 1, 3; ул. Таборская 12, 14.

Избирательный участок № 1290

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 60 (ул. Лодыгина, д. 16).
В границы избирательного участка входят: ул. Вижайская с 14 по 20; ул. Новосибирская 15, 17.

Избирательный участок № 1291

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 85 (ул. Муромская, д. 32).
В границы избирательного участка входят: ул. Емельяна Ярославского с 40 по 56; ул. Бородинская 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36; ул. Лодыгина с 37 по 51; ул. Вижайская 5, 7, 9; ул. Солдатова с 23 по 29/3; дома микрорайона Кабаи.

Избирательный участок № 1292

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 85 (ул. Муромская, д. 32).
В границы избирательного участка входят: ул. Яблочкова 17, 21, 23а, 23б, 25, 31, 33, 48, 48/2; ул. Емельяна Ярославского с 53 по 67.

Избирательный участок № 1293

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 85 (ул. Муромская, д. 32).
В границы избирательного участка входят: ул. Яблочкова 35, 37; ул. Муромская с 1 по 17, со 2 по 28; ул. Илецкая с 6 по 18, 24, 26, 28, 30 и с 1 по 21; ул. Солдатова 24.

Избирательный участок № 1294

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Таборская, д. 20).
В границы избирательного участка входят: ул. Таборская 20, 22; ул. Кояновская 3 и с 4 по 10; ул. Солдатова со 2 по 12.

Избирательный участок № 1295

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в детском клубе (ул. Бородинская, д. 28).
В границы избирательного участка входят: ул. Солдатова с 5 по 11 и 17; ул. Никулина 41, 47; ул. Бородинская 26, 28; ул. Лодыгина 26, 30, 32.

Избирательный участок № 1296

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 76 (ул. Лодыгина, д. 48а).
В границы избирательного участка входят: ул. Лодыгина 42, 44, 46/1, 46/2, 50, 50/1, 50/2, 52а, 52б, 52/1, 52/2.

Избирательный участок № 1297

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 76 (ул. Лодыгина,48а).
В границы избирательного участка входят: ул. Гусарова с 7 по 13; ул. Тбилисская 17, 19, 21.

Избирательный участок № 1298

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 76 (ул. Лодыгина, д. 48а).
В границы избирательного участка входят: ул. Лодыгина 54, 54/1, 56, 56/1; ул. Тбилисская с 23 по 35.

Избирательный участок № 1299

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 124 (ул. Гусарова, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Курчатова 5, 7, 9; ул. Гусарова с 4 по 26.

Избирательный участок № 1300

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 124 (ул. Гусарова, д. 4).
В границы избирательного участка входят: ул. Тбилисская с 1 по 13; ул. Курчатова 2а, 4, 6.

Избирательный участок № 1301

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Тбилисская, д. 1а).
В границы избирательного участка входят: ул. Курчатова 1, 1а, 1б, 2, 3, 4а, 4б; ул. Тбилисская 1а, 1б.

Избирательный участок № 1302

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 36 (ул. Лукоянова, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Кутаисская с 6 по 12; ул. Куйбышева со 163 по 169/3; ул. Лукоянова 2, 4; жилые дома микрорайона Застройщиков; ул. Кузбасская 32.

Избирательный участок № 1303

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 36 (ул. Лукоянова, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Весенняя с 13 по 21 и с 14 по 30; ул. Лукоянова с 27 по 41 и с 18 по 38; ул. Брестская с 3 по 21 и с 4 по 16; ул. Сергинская 37а.

Избирательный участок № 1304

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Лукоянова, д. 8).
В границы избирательного участка входят: ул. Кутаисская с 18 по 38, 35; ул. Весенняя с 3 по 7 и с 4 по 8; ул. Лукоянова с 17 по 21 и с 8/1,8/2 по 12; ул. Кузбасская 34, 36, с 41 по 47; ул. Сергинская с 33 по 45 и с 26 по 38, 38а.

Избирательный участок № 1305

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 94 (ул. Героев Хасана, д. 89).
В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана 48, 70, 72, 73, 91, 91а, 95, 97; ул. Усольская 1, 3, 5, 9, 11, 13; ул. Ординская 10а, 12, 14, 16; ул. Серпуховская с 8 по 36/2, 15; ул. Нейвинская 1; ул. Нейвинская 1-я 9; ул. Нейвинская 2-я с 3 по 17, с 6 по 14; ул. Нейвинская 3-я 3, 4, 5, 6, 7; ул. Нейвинская 4-я 4, 5, 6, 7, 8; ул. Полазненская 1, 3, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43-45, 49, 51, 53-55, 61-63, 65, 67, 69-75, 79, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99; в/ч 6658.

Избирательный участок № 1306

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе им. Маяковского (ул. Серпуховская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Краснополянская 5; ул. Серпуховская 5, 7; ул. Нейвинская 9, с 10 по 14.

Избирательный участок № 1307

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме спорта (ул. Краснополянская, д. 17).
В границы избирательного участка входят: ул. Пихтовая со 2 по 24а, ул. К. Минина 1а, 3, 5, 6, 7, 9, 11а, 21; ул. Краснополянская с 4 по 36, Ашапский переулок 4; ул. Загарьинская 3; ул. Косьвинская 1а; ул. Бригадирская 1, 8.

Избирательный участок № 1308

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Доме спорта (ул. Краснополянская, д. 17).
В границы избирательного участка входят: ул. Коломенская с 4 по 16, 3, 5; ул. Косьвинская 6, с 7 по 13; ул. Краснополянская с 9 по 35; ул. Бригадирская 2, 4; ул. Загарьинская 9, ул. Лиственная 2; ул. Кустовая 1, 2, 3, 5, 7.

Избирательный участок № 1309

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 81 (ул. Загарьинская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Пихтовая с 26 по 42; ул. Краснополянская 38, 40; ул. Загарьинская 2; ул. Коломенская 7, 24, 24а, 26.

Избирательный участок № 1310

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 81 (ул. Загарьинская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Коломенская с 9 по 19, 51; ул. Полазненская 26.

Избирательный участок № 1311

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 81 (ул. Загарьинская, д. 6).
В границы избирательного участка входят: ул. Коломенская 30, 32, 34, 55, 55а, 57, 59; жилые дома микрорайона 2-е Загарье.

Избирательный участок № 1312

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 38 (ул. Героев Хасана, д. 117).
В границы избирательного участка входят: ул. Героев Хасана 115а, с 145а по 157, 159; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Ферма; Центральная ферма и м/р Соболи; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Липогорская; жилые дома учхоза "Липовая гора".

Избирательный участок № 1313

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в общежитии (ул. Героев Хасана, д. 109/2а).
В границы избирательного участка входят: общежитие сельхозакадемии в учхозе "Липовая гора"; ул. Героев Хасана 115, 109/2а, 109/2б, 109/3, 113а.

Избирательный участок № 1314

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 82 (ул. Суздальская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Братская со 2 по 22; ул. Балхашская 224.

Избирательный участок № 1315

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 82 (ул. Суздальская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Балхашская с 201 по 209; ул. Холмогорская с 5 по 25.

Избирательный участок № 1316

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 82 (ул. Суздальская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Суздальская 3; ул. Запорожская с 11 по 25; ул. Братская 2/1, 2/2.

Избирательный участок № 1317

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 82 (ул. Суздальская, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Запорожская 3, 5, 7; ул. Холмогорская 2, 2а, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8.

Избирательный участок № 1318

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 110 (ул. Самаркандская, д. 102а).
В границы избирательного участка входят: ул. Старцева со 2 по 134; ул. Балхашская со 2 по 134 и с 1 по 133; ул. Самаркандская с 1 по 133 и с 22 по 136; ул. Туркестанская с 52 по 138 и с 51 по 127; ул. Бердичевская с 51 по 139 и с 6 по 88; ул. Уманская с 7 по 39 и со 2 по 58; ул. Горловская с 4 по 94, 9; ул. Лисичанская 45, 51, с 44 по 50; ул. Лихвинская с 21 по 69 и со 2 по 26; ул. Чернушинская с 27 по 45 и с 22 по 48; ул. Холмогорская с 28 по 48 и с 23 по 47; ул. Лебединская с 5 по 25 и с 4 по 28; ул. Ялуторовская с 5 по 29 и с 4 по 28; ул. Таманская с 44 по 74 и с 45 по 75.

Избирательный участок № 1319

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 110 (ул. Самаркандская, д. 102а).
В границы избирательного участка входят: ул. Запорожская с 144 по 196; ул. Старцева с 156 по 200 и с 147 по 193; ул. Балхашская с 152 по 228 и с 135 по 199, 235, 241; ул. Самаркандская с 153 по 221 и с 138 по 214; ул. Лебединская с 31 по 91 и с 30 по 92; ул. Ялуторовская с 31 по 93 и с 30 по 94; ул. Туркестанская с 133 по 209 и с 142 по 228; ул. Бердичевская с 141 по 209 и с 90 по 158; ул. Таджикская с 10 по 86 и с 3 по 29; ул. Арагвинская с 2 по 6 и с 3 по 9; ул. Симферопольская с 32 по 118 и с 21 по 87; ул. Узбекская с 6 по 50 и с 7 по 31; ул. Казахская с 8 по 28 и с 9 по 29; ул. Усть-Качкинская с 2 по 26 и с 7 по 21; ул. Луганская с 4 по 22; ул. Чукотская 3, 4; ул. Суздальская с 10 по 46 и с 15 по 47; ул. Красноуфимская с 22 по 40 и с 21 по 45; ул. Братская с 11 по 81 и с 26 по 44.

Избирательный участок № 1320

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в школе № 110 (ул. Самаркандская, д. 102а).
В границы избирательного участка входят: ул. Лихвинская с 71 по 147 и с 28 по 148; ул. Новоильинская с 29 по 97 и с 26 по 94; ул. Кемеровская с 1 по 90; ул. Южноуральская с 1 по 101 и с 8 по 102; ул. Осокинская с 1 по 81 и с 2 по 68; ул. Зеленогорская с 9 по 67 и с 56 по 68; ул. Зеленогорская 2-я; ул. Днестровская; ул. Казахская 39, 51 и с 34 по 66; ул. Луганская с 26 по 56; ул. Усть-Качкинская с 30 по 44 и с 29 по 61; ул. Узбекская с 54 по 72 и с 37 по 69; ул. Братская с 101 по 135 и с 52 по 90; ул. Красноуфимская с 51 по 69 и с 56 по 74; ул. Суздальская с 49 по 71 и с 50 по 76; ул. Холмогорская с 53 по 75 и с 64 по 70; ул. Холмогорская 2-я 5.

Избирательный участок № 1321

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в НПО "Биомед" (ул. Братская, д. 177).
В границы избирательного участка входят: ул. Братская 94, 96, 98, 171, 171а, 175; ул. Казахская 71, 72, 102, 104, 106; ул. Сахалинская 3.

Избирательный участок № 1322

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в Пермгеологонеруд (ул. Клубная, д. 2, пос. Голый Мыс).
В границы избирательного участка входят: жилые дома м/р Голый Мыс.

Избирательный участок № 1323

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в администрации п. Новые Ляды (ул. Транспортная, д. 2).
В границы избирательного участка входят: ул. Веселая 2, 5; ул. Молодежная 6, 7, 8; ул. Мира 2, 4, 6; ул. Николая Островского 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а; ул. Береговая; ул. Горбовая; ул. Горская; ул. Дальняя; ул. Жданова; ул. Железнодорожная; ул. Залесная; ул. Зеленая; ул. Калинина; ул. Кирова; ул. Ключевая; ул. Колхозная; ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Крестьянская; ул. Куйбышева; ул. Липовка; ул. Лиственная; ул. Лесная; ул. Логовая; ул. Лядовская; ул. Мичурина; ул. Мысовая; ул. Новая; ул. Октябрьская; ул. Первомайская; ул. Пионерская; ул. Подгорная; ул. Покрышкина; ул. Полевая; ул. Пролетарская; ул. Пушкина; ул. Садовая; ул. Сельская; ул. Советская; ул. Тихая; ул. Транспортная; ул. Уральская; ул. Флотская; ул. Чапаева; ул. Чкалова; ул. Чусовская; ул. Школьная; путейские дома на "40 км"; "37 км".

Избирательный участок № 1324

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе "Юбилейный" (ул. Мира, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира с 8 по 26; ул. Белинского, ул. Березовка, ул. Крылова, ул. Кутузова, ул. Нагорная, ул. Островского (частные дома), ул. Свердлова, ул. Спортивная, ул. Суворова, ул. Трактовая, ул. Трудовая.

Избирательный участок № 1325

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в клубе "Юбилейный" (ул. Мира, д. 1).
В границы избирательного участка входят: ул. Мира 13, 15, 17, 17а, 28; ул. 40-летия Победы 10, 12, 16, 20.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г. ПЕРМИ

Избирательный участок № 1664

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учреждении ИЗ-57/1 (ул. Клименко, д. 24).
В границы избирательного участка входят: учреждение ИЗ-57/1.

Избирательный участок № 1665

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся в учреждении ИЗ-57/1 (ул. Клименко, д. 24).
В границы избирательного участка входят: учреждение ИЗ-57/1.


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru